Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Самедов считает, что «Зенит» сумеет опередить «Краснодар» и шестой раз подряд станет чемпионом России.
По итогам 18-ти туров РПЛ «Краснодар» ушел на зимний перерыв лидером, в активе «быков» 38 очков. Чемпион последних пяти сезонов «Зенит» отстает на два очка.
«Станут ли они чемпионами? Я думаю, что «Зенит» их сожрет. Мне нравится у них Кордоба, классный нападающий, но, думаю, на дистанции «Зенит» их схавает. Да, у «Зенита» не все так классно, но за счет опыта борьбы, думаю, на этой дистанции «Краснодар» где-то даст осечку, а «Зенит» все равно потихонечку…» — сказал Самедов в ютуб-шоу «Это футбол, брат!»
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ