Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о крупной победе «Зенита» над «Ростовом» (5:0) в матче 3-го тура РПЛ.
— «Зенит» здорово подготовился к «Ростову». А соперник... Какие-то расслабленные дончане, у них почти ничего не получилось. Питерцы переиграли гостей по всем показателям. Начиная с Суперкубка подопечные Сергея Семака очень мощно выглядят в центре поля. Вендел, Клаудиньо, Барриос превосходят своих оппонентов. Пока никто с ними справиться не может.
Вендел так и вовсе играет просто гениально! Шесть голевых передач в трех турах РПЛ. Мне вообще кажется, что сейчас это его лучший отрезок за весь российский этап карьеры. Откуда черпает мотивацию? Профессионал! Бразилец получает удовольствие от игры.
Стоит отметить по этой игре и Педро. Выходит с первых минут, бежит, разбирается с двумя защитниками. Техничный. Когда он только появился, я вам сразу сказал: большой талант. Потом бразилец немного ушел в тень, видимо, потребовалось время на адаптацию. Но сейчас Педро в порядке, хорош. Уже складывается впечатление, что это опытный футболист, который старается ничего не делать лишнего на поле.
Вот такого же опыта стоит набраться и Горшкову. Он вышел сразу после перерыва в среднюю линию. И мог отдать две голевые передачи. Шансы были. Но пока Юрий еще не может делать мягкие пасы, выверенные. Ему еще надо потренироваться с бразильцами, понаблюдать за Венделом. При этом радует, что Горшков не боится брать игру на себя, рисковать. Просто нужно немного подправить точность пасов, — сказал Орлов «СЭ».
«Зенит» после трех туров набрал 9 очков и лидирует в турнирной таблице РПЛ, опережая московское «Динамо» по дополнительным показателям.
ЦСКА нужно приобрести хорошего центрального нападающего, чтобы бороться за ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев после поражения от «Зенита» (0:5) в первом туре ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес установил цену на крайнего ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» на текущий момент не получал официального ...
Руководство «Ривер Плейт» связалось с представителями полузащитника ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти
Бокоев о разгроме «Акрона» от «Зенита»: мне показалось, что я забил чистый гол
Зобнин о ситуации с пенальти против «Зенита»: не обидно. Я должен плакать?
ПФК ЦСКА поздравляет Матвея Кисляка!
Тарханов: «Спартак» — главный конкурент «Зенита» в борьбе за чемпионство