Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
Отвечая на вопрос о том, как Абаскаль относится к критике со стороны Мостового, испанский специалист привел следующую цитату: «Когда вы плохо высказываетесь о человеке, которого не знаете, ваши слова больше говорят о вас, чем о нем. Невежество — обычное дело для тех, кто, вероятно, хочет оказаться на вашем месте».
«Пускай Абаскаль вечером включит ютуб и напишет в поиске «голы Мостового в Испании», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым. — Он получит большое удовольствие от увиденного. Это смешно, когда про меня говорят люди, которые смотрят футбол с вертолета. Я буду говорить, что хочу. Расслабься, Абаскаль, посмотри парочку хотя бы моих голов, и получи кайф от этого.
Хочу оказаться на его месте, ха-ха? Нет, конечно! Я всегда удивляюсь, как такие люди как он могут работать на таких должностях и в таких клубах».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после первой тренировки ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о переходе в клуб защитника Игоря ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Флуминенсе» начнет активные переговоры с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» возвращается за стол ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 23-летний бразильский атакующий ...
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини ...
Атакующий полузащитник «Локомотива» Лукас Вера приехал на сбор команды с лишним ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Умер Дмитрий Акимов
Тренер "Зенита" Семак прокомментировал трансфер Дивеева
"Зенит" отправился на сбор в Катар
«Трансферные задачи решаются в рабочем режиме» — Сергей Семак
«Флуминенсе» ускорит переговорный процесс по Нино, в случае активных шагов «Палмейрас» по 28-летнему защитнику