Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
Отвечая на вопрос о том, как Абаскаль относится к критике со стороны Мостового, испанский специалист привел следующую цитату: «Когда вы плохо высказываетесь о человеке, которого не знаете, ваши слова больше говорят о вас, чем о нем. Невежество — обычное дело для тех, кто, вероятно, хочет оказаться на вашем месте».
«Пускай Абаскаль вечером включит ютуб и напишет в поиске «голы Мостового в Испании», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым. — Он получит большое удовольствие от увиденного. Это смешно, когда про меня говорят люди, которые смотрят футбол с вертолета. Я буду говорить, что хочу. Расслабься, Абаскаль, посмотри парочку хотя бы моих голов, и получи кайф от этого.
Хочу оказаться на его месте, ха-ха? Нет, конечно! Я всегда удивляюсь, как такие люди как он могут работать на таких должностях и в таких клубах».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Зенит» принял условия «Ботафого» и готов ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ
Агент Тюкавина о «Зените»: «У Кости контракт, он его исполняет. Он никуда не бегает и не пишет: «Заберите меня!»
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник