Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
Отвечая на вопрос о том, как Абаскаль относится к критике со стороны Мостового, испанский специалист привел следующую цитату: «Когда вы плохо высказываетесь о человеке, которого не знаете, ваши слова больше говорят о вас, чем о нем. Невежество — обычное дело для тех, кто, вероятно, хочет оказаться на вашем месте».
«Пускай Абаскаль вечером включит ютуб и напишет в поиске «голы Мостового в Испании», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым. — Он получит большое удовольствие от увиденного. Это смешно, когда про меня говорят люди, которые смотрят футбол с вертолета. Я буду говорить, что хочу. Расслабься, Абаскаль, посмотри парочку хотя бы моих голов, и получи кайф от этого.
Хочу оказаться на его месте, ха-ха? Нет, конечно! Я всегда удивляюсь, как такие люди как он могут работать на таких должностях и в таких клубах».
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сине-бело-голубые отправятся в Китай!
Сборная Англии потерпела поражение от команды Аргентины в полуфинальном матче ...
Как сообщает французский журналист Себастьен Дени в социальной сети Х, «Монако» ...
Издание The Telegraph опубликовало статью, в которой перечислен 31 грязный трюк, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что для армейского клуба важно ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беллингему грозит дисквалификация за подзатыльник аргентинцу после матча ЧМ-2026
WINLINE Суперсерия: «Зенит» сыграет с «Шанхаем Шеньхуа»
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией
The Telegraph опубликовало статью о 31 грязном трюке сборной Аргентины в игре с Англией