По информации источника, переход защитника «Сочи» Родригао обойдётся «Зениту» примерно в 4 млн евро.
Переговоры о трансфере футболиста продолжались около месяца. 5 июля портал «Чемпионат» сообщил о том, что условия трансфера и личный контракт игрока согласованы, а официально о переходе будет объявлено в ближайшее время.
По информации источника, защитник «Сочи» Родригао будет зарабатывать в петербургском клубе около миллиона евро в год без учёта бонусов.
В сезоне-2021/22 на счету Родригао 31 матч за «Сочи» во всех турнирах, в которых он отметился тремя забитыми мячами и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего бразильца в 3,5 млн евро.
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Ловчев: Глушенков — особая история. Может, он так хорошо играет, потому что независимый?
Парада: Карседо не только хороший тренер, но и прекрасный человек
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»