Завершился контрольный матч, в котором встречались санкт-петербургские «Зенит-2» и «Звезда».
Команды играли в манеже «Газпром»-Академии. «Зенит-2» одержал победу со счётом 2:0.
В составе «Зенита-2» забитыми мячами отметились Игорь Козлов и Станислав Лапинский, а ассистировали им Евгений Пшенников и Данил Круговой. Отметим, что Лапинский перешёл из ЦСКА летом 2023 года.
13 февраля «Зенит-2» отправится на учебно-тренировочные сборы в Турцию, где проведёт серию товарищеских матчей. Информация о соперниках будет опубликована дополнительно.
Напомним, Данил Круговой станет игроком ЦСКА, когда у него завершится контракт с «Зенитом» летом 2024 года. После сообщения о переходе он был переведён в «Зенит-2».
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 25-летний Данил Круговой провёл 12 матчей и оформил одну голевую передачу. Также на счету защитника шесть игр в Фонбет Кубке России. Результативными действиями футболист не отметился.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник