Канчельскис: «Спартак» — чемпион России по нытью. Постоянно жалуются и бунтуют, угрозы снятием придумывают»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис назвал капризным поведение представителей «Спартака» по тем или иным вопросам.



Ранее супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова призвала сразу отдать Суперкубок России «Зениту» на фоне слухов о проведении матча в Санкт-Петербурге.

«Спартак» — чемпион России по нытью. Они постоянно жалуются и бунтуют, какие-то угрозы снятием придумывают. Ну к чему весь этот сыр-бор? Сыграют в Санкт-Петербурге, если РФС назначит матч там, никуда не денутся.

Надо же на поле все выяснять, а не до матча назначать победителей и проигравших. Такой большой и великий клуб капризное поведение точно не красит», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом.

Читайте также:
0 / 0
1378 51
Футбольные новости
33 1

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

43 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

64 1

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

77 0

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

56 0

Тренер «Рубина» Артига — после ничьей с «Родиной: «Как вы думаете, с Даку подобные матчи были бы победными?»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...

58 0

Диас — о слухах об увольнении с поста главного тренера «Родины»: «Я по‑русски не понимаю, поэтому не слышал, не видел ничего»

Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не ...

174 4

«У Даку нормальный процесс адаптации. Он нападающий топ‑уровня, я уверен, что все будет хорошо» — тренер «Спартака» Карседо

Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку продолжает адаптацию к новой команде, заявил ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26901 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20350 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44336 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9992 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6579 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают