Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис назвал капризным поведение представителей «Спартака» по тем или иным вопросам.
Ранее супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова призвала сразу отдать Суперкубок России «Зениту» на фоне слухов о проведении матча в Санкт-Петербурге.
«Спартак» — чемпион России по нытью. Они постоянно жалуются и бунтуют, какие-то угрозы снятием придумывают. Ну к чему весь этот сыр-бор? Сыграют в Санкт-Петербурге, если РФС назначит матч там, никуда не денутся.
Надо же на поле все выяснять, а не до матча назначать победителей и проигравших. Такой большой и великий клуб капризное поведение точно не красит», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом.
Первая тройка.
Немец Сандро Шварц обратился к болельщикам московского футбольного клуба ...
Комментатор и журналист Геннадий Орлов считает, что «Зенит» не любят из-за ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о результатах ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин отреагировал на новость об уходе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов в интервью «Матч ТВ» заявил, что команда тяжело ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что известно на сегодняшний день.
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов
Сандро Шварц обратился к болельщикам «Динамо» после возвращения в клуб
Сергей Степашин назвал причину расставания «Динамо» с Роланом Гусевым
«Разговоры о суммах на летние трансферы — это сплетни вместо версий» — председатель правления «Зенита» Константин Зырянов