Известный журналист Василий Уткин отказал в общении главному тренеру ЦСКА Владимиру Федотову во время интервью с Нобелем Арустамяном.
Напомним, что ранее Уткин публично раскритиковал Федотова после перехода в ЦСКА из «Сочи». Арустямян во время интервью с тренером армейцев предложил прояснить эту ситуацию. Он позвонил по телефону Уткину, и во время разговора уже сам Василий отказался знакомиться с Федотовым.
«А я не хочу с ним знакомиться. Я про него уже все главное знаю. Большой привет, успехов в работе, но я не хочу знакомиться совершенно. Для меня это серьезно, для меня это не игра. Я все, что мне необходимо знать про Владимира Федотова, как про тренера, так и про все остальное, мне достаточно уже. Поэтому я желаю всяческих успехов и удачи», — сказал Уткин.
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил «Матч ТВ», что новый ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что новый главный тренер команды ...
Голкипер ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о зимних сборах под руководством ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе «армейцев» над ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Тимур Гурцкая объяснил, почему Джон Дуран решил перейти в «Зенит»
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Игорь Дмитриев: «Карседо обратил внимание на мелочи, которые только кажутся мелочами. Стало больше тактики»
Пономарёв: «Защиту ЦСКА немного переделали, и всё полетело»
"ЦСКА был на голову лучше по игре в равных составах" - Гришин о матче с "Краснодаром"