Арбитр Игорь Федотов поделился мнением о решении судьи Кирилла Левникова засчитать гол полузащитника ЦСКА Жан-Филиппа Гбамена в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (4:1, встреча идёт).
«Второй мяч на 12-й минуте засчитан неправильно. Любая игра рукой в нападении, после которой незамедлительно забивается гол — это нарушение правил. В данном эпизоде она была. Без разницы, в естественном положении была рука или нет. Рука чуть в стороне от тела, есть движение — это игра рукой. Гол забит с нарушением правил», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом.
Московский ЦСКА набрал 39 очков в 21 встрече и занимает 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Рубин» (25) — на 10-м месте. Лидером соревнований и действующим чемпионом страны является санкт-петербургский «Зенит» (48).
Сегодня, 5 августа, состоится матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч первого ...
Нападающий Мирлинд Даку присутствует на матче "Спартак" - "Оренбург", сообщает ...
Агенты нападающего Луиса Энрике планируют поездку в Россию на встречу с ...
В среду, 5 августа, стало известно, что Спортивный арбитражный суд приостановил ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс рассказал о карьерных перспективах воспитанника клуба ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в интервью корреспонденту «РБ Спорт» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Зенит» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч Кубка России сезона-2026/2027
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Агенты Луиса Энрике едут в Россию, чтобы попытаться разблокировать переход игрока из «Зенита» в «Фламенго» - источник
В «Расинге» сообщили о предложении ЦСКА по Мартирене