«Зенит» закономерно победил ЦСКА (2:1) в домашнем матче 5-го тура РПЛ, такое мнение высказал бывший тренер армейцев Валерий Газзаев.
«Я думаю, что победа «Зенита» была закономерна. В первом тайме мы видели подавляющее преимущество «Зенита», а во втором ЦСКА чуть выправил игру, но исполнительское мастерство игроков «Зенита» позволило добиться результата. Тяжелая победа, но заслуженная.
Судейство было достаточно объективное. Что касается незасчитанного гола ЦСКА, то мне казалось, что мяч был на одной линии, положения «вне игры» не было, но здесь сложно судить, поскольку по телевидению было плохо видно. В целом арбитр объективно судил тяжелый матч, матч лидеров национального чемпионата, в котором «Зенит» подтвердил статус лучшей команды страны на сегодняшний день.
У ЦСКА было очень хорошее начало сезона, а сегодня был соперник совершенно другого уровня. По сегодняшнему матчу в первом тайме было печальное зрелище, но то, что во втором переломили игру, говорит, что у команды есть характер и потенциал, особенно, когда вышел [Хорхе] Карраскаль, который оживил игру нестандартными ходами и очень точными передачами. ЦСКА надо стабилизировать игру и играть все время первым номером, а не вторым, как это было в первом тайме с «Зенитом», — сказал Газзаев.
Пресс‑служба сборной России по футболу сообщила, что нападающий московского ...
Вчера вечером Париж охватила настоящая футбольная лихорадка: тысячи ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники находятся в поиске различных вариантов по ...
Фаршид Карими, представитель иранского форварда Резе Гандипура, ...
Василий Березуцкий ушел от конкретного ответа о своем будущем во главе «Сабаха».
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире «Матч ТВ» выразил сожаление, что 30 мая ...
По информации журналиста Карпова «Факел», «Оренбург» и «Пари НН» сохраняют шанс ...
Постскриптум к черной субботе.
Армейцы обыграли "Пари НН" и завоевали бронзовые медали РПЛ 2024/25.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Завершился матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
Василий Березуцкий не стал отвечать на вопрос, хочет ли он остаться в «Сабахе»
Акинфеев признался, что давно не общался с Головиным и не поздравил его с днем рождения
"Краснодар" поздравил Сафонова с победой в Лиге чемпионов
Кирьяков: «Кисляк должен быть интересен не только «Спартаку», но и «Зениту»
Посредники хотят продать Барко из «Спартака» в клуб из Латинской Америки - источник