Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий после ничьей с «Мальме» (1:1) в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов согласился с претензиями бывшего полузащитника команды Владимира Быстрова, недовольного игрой сине-бело-голубых.
«То, что мы вышли в евровесну, уже хорошо. Согласен с Володей Быстровым, что сыграли мы сегодня неважно, в некрасивый и не в атакующий футбол. Добились результата, это самое главное, но будем исправляться, играть на атаку.
Вроде начали ничего, но потом осели — и все. Они нам забили, у нас началась какая-то паника и неразбериха. В атаку бежим, назад не бежим. Ну, такое. Непонятно было.
Лига чемпионов — это праздник. Мы должны играть в футбол, не боясь ошибиться. Так, как люди в Европе играют. Не боятся за результат. И нам надо перестраиваться, надо что-то менять. Но это вопрос, наверное, не ко мне, а к тренеру. Как исправляться? Может, в башке поковыряться», — сказал Ракицкий в эфире «Матч ТВ».
Быстров остался доволен ответом Ракицкого: «Вот, красава! Человек говорит, как есть!»
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
«Никогда не ноет». Квеквескири назвал лучшего футболиста в РПЛ
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»