Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна заявила, что бывший главный тренер красно-белых Массимо Каррера сам виноват в своем увольнении из клуба.
«Я ничего не знаю насчет того, сливал ли Глушаков Карреру, у меня тогда родился ребенок, мне было не до этого, мы жили в Монако. Каррера сам себя слил, когда он перестал быть тренером и начал вести какую-то экономическую деятельность. Зачем он Петковича купил, зачем были какие-то трансферы, которые команду не усиливали? В команде же не дураки, понимают, что тренер здесь зарабатывает. Просит купить не тех игроков, которые бы усилили команду в еврокубках, просто из материального интереса. В таком случае игроки перестают уважать тренера», — сказала Салихова в интервью YouTube-каналу «Осторожно: Собчак».
Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 год. При нем красно-белые в 2017 году стали чемпионами России впервые спустя 16 лет.
Глушаков покинул «Спартак» в июне 2019 года, расторгнув контракт с клубом. Осенью 2018 года хавбек стал участником конфликта с возглавлявшим на тот момент красно-белых Массимо Каррерой, который отстранил футболиста от работы с основным составом.
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением об игре «Динамо» против ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян оценил подписание армейцами ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что решение арбитра матча ...
Испанское издание Marca выставило оценки футболистам «Реал Сосьедада» и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
В последний день летнего окна РПЛ едва ли не самым активным был ЦСКА.
Экс-игроку армейцев сегодня исполнилось 46 лет.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Что за талантов ЦСКА взял перед дедлайном? За Кармо и Поповичем охотились топ-клубы Европы
Сафонов: судья Егоров немного поплыл в дерби, но ни о какой предвзятости речи нет
Лапочкин — об удалении Станковича: «С судейской точки зрения арбитр поступил в соответствии с правилами»
Непомнящий: У «Балтики» и «Зенита» будет игра на три результата
Заварзин объяснил, почему в «Спартаке» не появляются свои Кисляк и Батраков: «Приходят временщики»