Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признался, что у него нет особых пристрастий в еде.
«Я спокойно отношусь к еде, у меня нет особых пристрастий и предпочтений. Мне нравится абсолютно все. Если взять то, отчего сложнее всего отказаться, то… мясо я сейчас уже не ем, могу не есть рыбу, какие-то молочные продукты. Наверное, свежий хлеб с оливковым маслом — вот от чего мне сложнее всего отказаться. Хлеб я люблю», — приводит слова Семака «Радио Зенит».
Семак также рассказал о ресторане в Петербурге, которым владеет. «Кухня у нас «модерн рустик». Если выражаться другим языком, это современная деревенская еда с элементами подачи всех блюд в стиле, который соответствует названию нашего ресторана «Сад». Белые скатерти, фарфоровая посуда, чтобы было всё эстетически красиво. Ещё у нас прекрасная терраса.
Участвую ли я дегустациях? Конечно, когда время позволяет. Но мои партнеры занимаются этим в большей степени. Все вопросы, которые касаются ежедневых дел, они берут на себя. Я участвую по мере возможностей и сил», — добавил тренер.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Хаби Алонсо объявил об уходе из «Байера»
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!