Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал поражение сборной России от Хорватии (0:1) в решающем туре отборочного этапа ЧМ-2022.
Единственный гол в игре был забит на 81-й минуте, когда российский защитник Федор Кудряшов срезал мяч в собственные ворота. Сборная России заняла 2-е место в группе Н и теперь сыграет в стыковых матчах, жеребьевка которых состоится 26 ноября. Игры пройдут в конце марта 2022 года.
«Ну что еще сказать, тяжелейшее поражение. Но я в этом отношении согласен с мнением и главного тренера, и президента Российского футбольного союза: к сожалению, это был закономерный результат. Мы сами не проявили желания и, к сожалению, профессионализма в достижении результата и в первом тайме, и во втором. Поэтому, наверное, результат закономерен.
Но не теряем надежды, верим в команду, в стыковые игры. 26 ноября определятся, как я понимаю, наши оппоненты. И в марте будем еще раз переживать и надеяться, что мы все-таки окажемся на чемпионате мира», — приводит слова Матыцина ТАСС.
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
После ухода Михаила Галактионова нового главного тренера «Локомотива» будет ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о выступлениях красно-белых ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Нападающий "Зенита" Александр Соболев - о предстоящем матче с «Ростовом».
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев выделил ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Андрей Талалаев выделил отличительную черту тренера ЦСКА Дмитрия Игдисамова
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
СМИ: Руководство «Манчестер Юнайтед» заинтересовано в приглашении Дидье Дешама
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Источник: Борис Ротенберг будет выбирать нового главного тренера «Локомотива»