Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал поражение сборной России от Хорватии (0:1) в решающем туре отборочного этапа ЧМ-2022.
Единственный гол в игре был забит на 81-й минуте, когда российский защитник Федор Кудряшов срезал мяч в собственные ворота. Сборная России заняла 2-е место в группе Н и теперь сыграет в стыковых матчах, жеребьевка которых состоится 26 ноября. Игры пройдут в конце марта 2022 года.
«Ну что еще сказать, тяжелейшее поражение. Но я в этом отношении согласен с мнением и главного тренера, и президента Российского футбольного союза: к сожалению, это был закономерный результат. Мы сами не проявили желания и, к сожалению, профессионализма в достижении результата и в первом тайме, и во втором. Поэтому, наверное, результат закономерен.
Но не теряем надежды, верим в команду, в стыковые игры. 26 ноября определятся, как я понимаю, наши оппоненты. И в марте будем еще раз переживать и надеяться, что мы все-таки окажемся на чемпионате мира», — приводит слова Матыцина ТАСС.
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов высказался о прошедшем матче сборной ...
Окончен товарищеский матч, в котором играли санкт-петербургский «Зенит» и ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев высказался о завершения карьеры ...
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал эмоциональную речь главного ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поблагодарил за совместную игру, завершившего ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что не знал о ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Кисляк: Попробуйте сами выйти на поле и обыграть Никарагуа
«Вы не ожидали». Карпин матерился на футболистов сборной в перерыве игры с Никарагуа
"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА готовят мероприятие, посвящённое Вагнеру Лаву
Игрок «Балтики» Петров: «Конечно, Талалаев бы победил в бою с Челестини»