Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал поражение сборной России от Хорватии (0:1) в решающем туре отборочного этапа ЧМ-2022.
Единственный гол в игре был забит на 81-й минуте, когда российский защитник Федор Кудряшов срезал мяч в собственные ворота. Сборная России заняла 2-е место в группе Н и теперь сыграет в стыковых матчах, жеребьевка которых состоится 26 ноября. Игры пройдут в конце марта 2022 года.
«Ну что еще сказать, тяжелейшее поражение. Но я в этом отношении согласен с мнением и главного тренера, и президента Российского футбольного союза: к сожалению, это был закономерный результат. Мы сами не проявили желания и, к сожалению, профессионализма в достижении результата и в первом тайме, и во втором. Поэтому, наверное, результат закономерен.
Но не теряем надежды, верим в команду, в стыковые игры. 26 ноября определятся, как я понимаю, наши оппоненты. И в марте будем еще раз переживать и надеяться, что мы все-таки окажемся на чемпионате мира», — приводит слова Матыцина ТАСС.
Защитник московского ЦСКА Матеус Рейс высказался о дебюте голкипера Максима ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов поделился мыслями об игре первого тура ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков поделился мнением о старте команды в РПЛ.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о главном тренере «армейцев» Дмитрии ...
Игрок ЦСКА Данил Круговой прокомментировал переход голкипера Максима Бориско из ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о потенциальном ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» не понимает, почему «Локомотив» тормозит продажу Карпукаса - источник
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет
СЭ: Нападающий ЦСКА Артем Шуманский может перейти в «Акрон» или «Крылья Советов» на правах аренды
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Гурцкая: «Зенит» пытается продать Луиса Энрике