Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал поражение сборной России от Хорватии (0:1) в решающем туре отборочного этапа ЧМ-2022.
Единственный гол в игре был забит на 81-й минуте, когда российский защитник Федор Кудряшов срезал мяч в собственные ворота. Сборная России заняла 2-е место в группе Н и теперь сыграет в стыковых матчах, жеребьевка которых состоится 26 ноября. Игры пройдут в конце марта 2022 года.
«Ну что еще сказать, тяжелейшее поражение. Но я в этом отношении согласен с мнением и главного тренера, и президента Российского футбольного союза: к сожалению, это был закономерный результат. Мы сами не проявили желания и, к сожалению, профессионализма в достижении результата и в первом тайме, и во втором. Поэтому, наверное, результат закономерен.
Но не теряем надежды, верим в команду, в стыковые игры. 26 ноября определятся, как я понимаю, наши оппоненты. И в марте будем еще раз переживать и надеяться, что мы все-таки окажемся на чемпионате мира», — приводит слова Матыцина ТАСС.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов не исключил, что Леонид Слуцкий ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ...
«Шанхай Шэньхуа» выступил с заявлением после отставки Леонида Слуцкого с поста ...
Как сообщает официальный Telegram-канал ФК «Зенит», 22-летний полузащитник Дмитрий ...
Ассоциации футбола Англии и Уэльса отказались от поддержки кандидатуры Джанни ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино добивается помощи администрации президента США ...
Сборной России по футзалу присуждена техническая победа над сборной Новой ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Крылья Советов» ведут переговоры с «Зенитом» по аренде Юрия Горшкова - источник
Пономарёв: Слуцкий — «нефутбольный человек», пускай идёт в школу физруком
«Шанхай Шэньхуа» выражает искреннюю благодарность Леониду Слуцкому за его выдающийся вклад в развитие клуба
Юрий Сёмин не считает Максима Глушенкова лидером «Зенита»
Созин: Кривцов превосходит Глушенкова по лидерским качествам и влиянию на игру команды