Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 3-го тура РПЛ.
— Матч сложился очень сложно для нас. Благодарен ребятам за то, что выдержали ту модель, которую мы планировали использовать сегодня. Результатом доволен, мне очень приятно, что мой дебют в роли главного тренера против «Спартака» сложился удачно, как и первый профессиональный матч в карьере против «Спартака». Также благодарен болельщикам, что приехали и поддержали команду.
Что касается Миладиновича, то пока я владею информацией, что у него рваная рана головы. Надеюсь, все будет хорошо, что травма несерьезная и он сможет присоединиться к нам в ближайшее время.
— Принципиально ли было выиграть именно у «Спартака», учитывая «зенитовское»прошлое?
— Мы не разделяем команду на тренеров, обслуживающий персонал, игроков — мы все одна команда. Для нас каждый матч в РПЛ очень важный и значимый. Мы не делим соперников на слабых и сильных. Каждый матч запоминающийся: мы делаем первые шаги в элите российского футбола. Поэтому каждый соперник на высокой планке. Нет простых или несерьезных. Для нас все игры — очень важное событие, — передает слова Кержакова корреспондент.
Нападающий сборной США Фоларин Балогун был признан лучшим игроком матча ...
Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими заявил, что готов остановить лидера атаки ...
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
У сборной Англии украли мячи и бусы на ЧМ‑2026
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех