Кержаков: «Приятно, что мой дебют против „Спартака“ сложился удачно, как и первый матч против них в роли игрока»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 3-го тура РПЛ.



— Матч сложился очень сложно для нас. Благодарен ребятам за то, что выдержали ту модель, которую мы планировали использовать сегодня. Результатом доволен, мне очень приятно, что мой дебют в роли главного тренера против «Спартака» сложился удачно, как и первый профессиональный матч в карьере против «Спартака». Также благодарен болельщикам, что приехали и поддержали команду.

Что касается Миладиновича, то пока я владею информацией, что у него рваная рана головы. Надеюсь, все будет хорошо, что травма несерьезная и он сможет присоединиться к нам в ближайшее время.

— Принципиально ли было выиграть именно у «Спартака», учитывая «зенитовское»прошлое?

— Мы не разделяем команду на тренеров, обслуживающий персонал, игроков — мы все одна команда. Для нас каждый матч в РПЛ очень важный и значимый. Мы не делим соперников на слабых и сильных. Каждый матч запоминающийся: мы делаем первые шаги в элите российского футбола. Поэтому каждый соперник на высокой планке. Нет простых или несерьезных. Для нас все игры — очень важное событие, — передает слова Кержакова корреспондент.

Читайте также:
0 / 0
2292 39
Футбольные новости
196 3

АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций

Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...

817 13

Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат

К итогам матча с "Динамо".

235 1

Андрей Мостовой о матче с «Динамо»: «Чувство победы совсем отсутствует. Всю игру доминировали, но концовку неправильно провели»

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...

218 3

Пивоваров опроверг слухи об интересе «Динамо» к футболисту «Спартака» Денисову

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...

155 0

Защитник «Зенита» Нино пропустил матч с «Динамо» из‑за мышечного дискомфорта — Семак

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...

293 4

В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек

Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.3%
4
17.1%
3
4.4%
2
8.9%
1
18.4%
Популярное
9519 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3528 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

12356 318

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10150 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают