Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 3-го тура РПЛ.
— Матч сложился очень сложно для нас. Благодарен ребятам за то, что выдержали ту модель, которую мы планировали использовать сегодня. Результатом доволен, мне очень приятно, что мой дебют в роли главного тренера против «Спартака» сложился удачно, как и первый профессиональный матч в карьере против «Спартака». Также благодарен болельщикам, что приехали и поддержали команду.
Что касается Миладиновича, то пока я владею информацией, что у него рваная рана головы. Надеюсь, все будет хорошо, что травма несерьезная и он сможет присоединиться к нам в ближайшее время.
— Принципиально ли было выиграть именно у «Спартака», учитывая «зенитовское»прошлое?
— Мы не разделяем команду на тренеров, обслуживающий персонал, игроков — мы все одна команда. Для нас каждый матч в РПЛ очень важный и значимый. Мы не делим соперников на слабых и сильных. Каждый матч запоминающийся: мы делаем первые шаги в элите российского футбола. Поэтому каждый соперник на высокой планке. Нет простых или несерьезных. Для нас все игры — очень важное событие, — передает слова Кержакова корреспондент.
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев на форуме «Россия — ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не считает ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Комментаторы Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут работать на матче 12-го ...
Противостояние самых популярных клубов России в сезоне 2026/27 может не ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» после матча ...
Назначены арбитры на матчи 12-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Источник: Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут комментировать матч ЦСКА — «Спартак» в 12-м туре РПЛ
Митрофанов объяснил, почему РФС до сих пор не обратился в CAS из-за отстранения
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию
ЦСКА и "Спартак": плюс еще два супердерби в этом сезоне?
Левников назначен главным арбитром дерби ЦСКА - "Спартак"