Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 3-го тура РПЛ.
— Матч сложился очень сложно для нас. Благодарен ребятам за то, что выдержали ту модель, которую мы планировали использовать сегодня. Результатом доволен, мне очень приятно, что мой дебют в роли главного тренера против «Спартака» сложился удачно, как и первый профессиональный матч в карьере против «Спартака». Также благодарен болельщикам, что приехали и поддержали команду.
Что касается Миладиновича, то пока я владею информацией, что у него рваная рана головы. Надеюсь, все будет хорошо, что травма несерьезная и он сможет присоединиться к нам в ближайшее время.
— Принципиально ли было выиграть именно у «Спартака», учитывая «зенитовское»прошлое?
— Мы не разделяем команду на тренеров, обслуживающий персонал, игроков — мы все одна команда. Для нас каждый матч в РПЛ очень важный и значимый. Мы не делим соперников на слабых и сильных. Каждый матч запоминающийся: мы делаем первые шаги в элите российского футбола. Поэтому каждый соперник на высокой планке. Нет простых или несерьезных. Для нас все игры — очень важное событие, — передает слова Кержакова корреспондент.
«Наполи» не проиграл ни одного домашнего матча в итальянской Серии А в 2025 году.
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо выразил несогласие с судейскими ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поведение ...
Совладелец и президент клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм эмоционально ...
На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что защитник «Краснодара» ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше
Корнаухов: «Кордобу не красит «плач Ярославны», который он устраивал в игре против ЦСКА»
«Видать, Вильягра говорил что‑то неприятное». Капитан «Краснодара» Сперцян — о стычке в перерыве матча с ЦСКА
Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре