Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 3-го тура РПЛ.
— Матч сложился очень сложно для нас. Благодарен ребятам за то, что выдержали ту модель, которую мы планировали использовать сегодня. Результатом доволен, мне очень приятно, что мой дебют в роли главного тренера против «Спартака» сложился удачно, как и первый профессиональный матч в карьере против «Спартака». Также благодарен болельщикам, что приехали и поддержали команду.
Что касается Миладиновича, то пока я владею информацией, что у него рваная рана головы. Надеюсь, все будет хорошо, что травма несерьезная и он сможет присоединиться к нам в ближайшее время.
— Принципиально ли было выиграть именно у «Спартака», учитывая «зенитовское»прошлое?
— Мы не разделяем команду на тренеров, обслуживающий персонал, игроков — мы все одна команда. Для нас каждый матч в РПЛ очень важный и значимый. Мы не делим соперников на слабых и сильных. Каждый матч запоминающийся: мы делаем первые шаги в элите российского футбола. Поэтому каждый соперник на высокой планке. Нет простых или несерьезных. Для нас все игры — очень важное событие, — передает слова Кержакова корреспондент.
Футбольные клубы «Локомотив» и «Крылья Советов» достигли договорённости о ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Только один игрок пропустит матчи 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний ...
Российский комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Защитник «Краснодара» Жубал ответил на вопрос, является ли оборона «быков» ...
Ветеран московского «Динамо» Виктор Лосев считает, что решения судей повлияли на ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Почему уровень РПЛ и «Зенита» стал ниже? Мнение Валерия Масалитина
Константин Генич: Уровень игроков ЦСКА гораздо выше того, что команда сейчас демонстрирует
Срджан Благоевич: В России, в отличие от Сербии, 7-8 больших клубов
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Гончаренко — об Облякове: как продолжать расти, если партнёры не толкают тебя вперёд?