Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий объяснил, почему написал комментарий с извинениями в клубном «инстаграме» в ноябре 2020 года, а также выразил желание становиться чемпионом в каждом сезоне.
«После гостевой победы над «Химками» в ноябре написал «извините, что плохо играю»? Чувствовал себя не очень бодро, накопилась усталость, ноги не те. Я не очень хорошо умею пользоваться соцсетями, сначала просто хотел ответить одному человеку, который больше всего меня критиковал, но так получилось, что комментарий оказался для всех. Совершенно об этом не пожалел — как чувствовал, так и написал. Люди тоже должны понимать, что бывают разные периоды в жизни, мы не роботы. Нас нужно и подбадривать, и пинков давать — только нормально, по-человечески, а не как те, кто переходит на оскорбления, а потом прячется за чужие спины.
10 чемпионств за 10 лет? Хочу каждый год быть чемпионом. Не надоедает ли? А как это может надоесть? Я стараюсь для этого, помогаю команде, она — мне, вместе мы приносим радость болельщикам. От этого невозможно устать. Это главный стимул. 10 из 10 — это хорошо. А ещё лучше: 11, 12, 13, 14 — и так далее", — сказал Ракицкий.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, почему не ...
ФИФА обвинила руководителей УЕФА в распространении дезинформации о Джанни ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что считает форварда ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...
Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...
Пресс-служба сборной России показала, как будет выглядеть капитанская повязка ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Источник: Жедсон Фернандеш может перейти из «Спартака» в «Трабзонспор»
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»
Круговой назвал своего кумира в сборной России: «Уникальный футболист, техничный. Разноплановый игрок»
Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет
Тюкавин: «Приятно было, что «Динамо» меня так ценит. Все-таки немаленькая сумма была предложена от «Зенита»