Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу над «Наполи» (3:2) в матче группового этапа Лиги Европы.
«Будем честны, до удаления все было очень трагичненько. Но ребята молодцы, что воспользовались этим, забили, не стали удерживать счет и пошли вперед. Это не сенсация, а совершено заслуженная победа. Кроме того, сегодня была значительная помощь со стороны судьи. Ведь удаление, на мой взгляд, очень натянутое. Пенальти, которое он пытался поставить в конце, тоже выглядит сомнительно. Ну, и когда столкнулись Соболев с Максименко, игру вполне могли продолжить, потому что нарушения там не было, но судья тоже остановил игру. Все это тоже сыграло «Спартаку» на руку.
Ошибаются все. Максименко — очень хороший вратарь. На мой взгляд, это не только его ошибка, но и защитников, которые должны помогать вратарю. Именно они позволили нападающему побежать на Сашу. Он ведь не ожидал, что в него врежется игрок, поэтому недостаточно аккуратно сыграл. Вот и все.
Эта победа, конечно, не означает, что «Спартак» вмешается в борьбу. Но своего рода обнадеживающий штрих создает. Теперь бешеные крикуны на трибунах немного успокоятся и оставят Виторию в покое хотя бы на этой неделе», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом.
Защитник «Спартака» Виктор Парада поделился впечатлениями о первых месяцах в ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Жоао Виктор: готов жизнь отдать за Игдисамова на поле, вся команда так чувствует
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что руководству ...
Футбольный клуб «Торпедо Москва» объявляет об уходе главного тренера Александра ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал о ...
енеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг в беседе с корреспондентом «РБ ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Обляков, Кордоба и Глушенков в числе претендентов на звание лучшего игрока РПЛ в октябре
Бекао заявил о быстрой адаптации к РПЛ: «У меня есть опыт выступления в Италии, где играли примерно так же»