Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров накинулся на главного тренера петербургской команды Сергея Семака с претензиями после неудачного матча в Швеции.
Игра 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Мальме» — «Зенит» завершилась вничью со счетом 1:1 после гола зенитовцев с пенальти в компенсированное время.
После игры в прямом эфире «Матч ТВ» случился следующий разговор между Семаком, Быстровым и ведущим Дмитрием Губерниевым.
Быстров: «Такой футбол нам не нужен! Трусливый. Приехали к никакому «Мальме» играть в пять защитников, все на своей половине поля. Что вы там обороняетесь? Для чего этот результат? Вы и так выйдете в Лигу Европы! Покажите красивый футбол. Почему мы этого не увидели?»
Губерниев: «Семак на связи! Сергей Богданович, вы нас слышите? Вопрос от Владимира Быстрова».
Быстров: «Неужели нельзя показать красивый футбол. Все болельщики смотрели, ждали этого матча, болели… И такой первый тайм увидеть…»
Губерниев: «Сергей Богданович, вам вопрос от Быстрова. Где красивый футбол?!»
Семак: «Я думаю, у Володи надо спросить, где красивый футбол. В Испании, в Англии, может быть. Где у нас еще красивый футбол есть?»
Губерниев: «Нам хотелось бы, чтобы и «Зенит» как-то сегодня по-другому играл. Действительно, пять защитников… Совсем ничего не получалось».
Быстров: «В России же играем в атакующий футбол, забиваем пять мячей. А тут приезжаем и играем в другой футбол».
Семак: «Лига чемпионов — это абсолютно другой уровень. Уровень сопротивления абсолютно другой Здесь нужно работать под давлением, здесь нужно быстро работать. В Европе мы на тех ролях, на которых мы есть. Многое зависит от уровня игры в целом, а это складывается от многих дополнительных факторов».
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о матче 19-го тура Мир Российской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Матч "Сочи" - "Спартак" состоится 2 марта
"Пропустили после штрафного, которого не было" - Кирилл Брейдо о голе "Ахмата"
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима