Быстров накинулся на Семака после неудачного матча «Зенита» в прямом эфире: «Такой трусливый футбол нам не нужен!»

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров накинулся на главного тренера петербургской команды Сергея Семака с претензиями после неудачного матча в Швеции.

Игра 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Мальме» — «Зенит» завершилась вничью со счетом 1:1 после гола зенитовцев с пенальти в компенсированное время.

После игры в прямом эфире «Матч ТВ» случился следующий разговор между Семаком, Быстровым и ведущим Дмитрием Губерниевым.

Быстров: «Такой футбол нам не нужен! Трусливый. Приехали к никакому «Мальме» играть в пять защитников, все на своей половине поля. Что вы там обороняетесь? Для чего этот результат? Вы и так выйдете в Лигу Европы! Покажите красивый футбол. Почему мы этого не увидели?»

Губерниев: «Семак на связи! Сергей Богданович, вы нас слышите? Вопрос от Владимира Быстрова».

Быстров: «Неужели нельзя показать красивый футбол. Все болельщики смотрели, ждали этого матча, болели… И такой первый тайм увидеть…»

Губерниев: «Сергей Богданович, вам вопрос от Быстрова. Где красивый футбол?!»

Семак: «Я думаю, у Володи надо спросить, где красивый футбол. В Испании, в Англии, может быть. Где у нас еще красивый футбол есть?»

Губерниев: «Нам хотелось бы, чтобы и «Зенит» как-то сегодня по-другому играл. Действительно, пять защитников… Совсем ничего не получалось».

Быстров: «В России же играем в атакующий футбол, забиваем пять мячей. А тут приезжаем и играем в другой футбол».

Семак: «Лига чемпионов — это абсолютно другой уровень. Уровень сопротивления абсолютно другой Здесь нужно работать под давлением, здесь нужно быстро работать. В Европе мы на тех ролях, на которых мы есть. Многое зависит от уровня игры в целом, а это складывается от многих дополнительных факторов».

Читайте также:
0 / 0
4264 126
Футбольные новости
330 3

«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче

Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...

304 1

Талалаев: «Основная задача — найти новичков, которые восполнят уход Сауся и Пряхина»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

774 19

Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»

Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...

1332 107

Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк

Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...

203 1

Роналду завершил забастовку в «Аль-Насре» и готов вернуться на поле

Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...

920 6

«Для нашего чемпионата это просто топ». Гришин — о переходе Дурана в «Зенит»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...

324 0

«Рассказов опытный футболист, он не должен был себя так вести». Игрок КАМАЗа — о драке в матче с «Крыльями Советов»

Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.1%
Нет. Мартинс останется
36.8%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.1%
Популярное
7282 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

20005 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15991 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4508 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают