Быстров накинулся на Семака после неудачного матча «Зенита» в прямом эфире: «Такой трусливый футбол нам не нужен!»

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров накинулся на главного тренера петербургской команды Сергея Семака с претензиями после неудачного матча в Швеции.

Игра 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Мальме» — «Зенит» завершилась вничью со счетом 1:1 после гола зенитовцев с пенальти в компенсированное время.

После игры в прямом эфире «Матч ТВ» случился следующий разговор между Семаком, Быстровым и ведущим Дмитрием Губерниевым.

Быстров: «Такой футбол нам не нужен! Трусливый. Приехали к никакому «Мальме» играть в пять защитников, все на своей половине поля. Что вы там обороняетесь? Для чего этот результат? Вы и так выйдете в Лигу Европы! Покажите красивый футбол. Почему мы этого не увидели?»

Губерниев: «Семак на связи! Сергей Богданович, вы нас слышите? Вопрос от Владимира Быстрова».

Быстров: «Неужели нельзя показать красивый футбол. Все болельщики смотрели, ждали этого матча, болели… И такой первый тайм увидеть…»

Губерниев: «Сергей Богданович, вам вопрос от Быстрова. Где красивый футбол?!»

Семак: «Я думаю, у Володи надо спросить, где красивый футбол. В Испании, в Англии, может быть. Где у нас еще красивый футбол есть?»

Губерниев: «Нам хотелось бы, чтобы и «Зенит» как-то сегодня по-другому играл. Действительно, пять защитников… Совсем ничего не получалось».

Быстров: «В России же играем в атакующий футбол, забиваем пять мячей. А тут приезжаем и играем в другой футбол».

Семак: «Лига чемпионов — это абсолютно другой уровень. Уровень сопротивления абсолютно другой Здесь нужно работать под давлением, здесь нужно быстро работать. В Европе мы на тех ролях, на которых мы есть. Многое зависит от уровня игры в целом, а это складывается от многих дополнительных факторов».

Читайте также:
0 / 0
4264 126
Футбольные новости
0 0

ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Мойзеса в матче с «Краснодаром»

Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...

147 0

«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?

«Спартак» завершил год на шестом месте.

188 2

Источник: Станислав Черчесов, Заур Тедеев и Андрей Талалаев - кандидаты на должность главного тренера «Динамо»

Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...

613 37

Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным

Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...

267 3

«Енисей» объявил об увольнении Андрея Тихонова

Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...

111 1

«Третий год мы выжимаем максимум из того, что есть». Рахимов подвел итоги первой части сезона для «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги первой части сезона для своей ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.6%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.4%
Популярное
10937 385

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5424 285

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

4993 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13971 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8648 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают