Быстров накинулся на Семака после неудачного матча «Зенита» в прямом эфире: «Такой трусливый футбол нам не нужен!»

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров накинулся на главного тренера петербургской команды Сергея Семака с претензиями после неудачного матча в Швеции.

Игра 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Мальме» — «Зенит» завершилась вничью со счетом 1:1 после гола зенитовцев с пенальти в компенсированное время.

После игры в прямом эфире «Матч ТВ» случился следующий разговор между Семаком, Быстровым и ведущим Дмитрием Губерниевым.

Быстров: «Такой футбол нам не нужен! Трусливый. Приехали к никакому «Мальме» играть в пять защитников, все на своей половине поля. Что вы там обороняетесь? Для чего этот результат? Вы и так выйдете в Лигу Европы! Покажите красивый футбол. Почему мы этого не увидели?»

Губерниев: «Семак на связи! Сергей Богданович, вы нас слышите? Вопрос от Владимира Быстрова».

Быстров: «Неужели нельзя показать красивый футбол. Все болельщики смотрели, ждали этого матча, болели… И такой первый тайм увидеть…»

Губерниев: «Сергей Богданович, вам вопрос от Быстрова. Где красивый футбол?!»

Семак: «Я думаю, у Володи надо спросить, где красивый футбол. В Испании, в Англии, может быть. Где у нас еще красивый футбол есть?»

Губерниев: «Нам хотелось бы, чтобы и «Зенит» как-то сегодня по-другому играл. Действительно, пять защитников… Совсем ничего не получалось».

Быстров: «В России же играем в атакующий футбол, забиваем пять мячей. А тут приезжаем и играем в другой футбол».

Семак: «Лига чемпионов — это абсолютно другой уровень. Уровень сопротивления абсолютно другой Здесь нужно работать под давлением, здесь нужно быстро работать. В Европе мы на тех ролях, на которых мы есть. Многое зависит от уровня игры в целом, а это складывается от многих дополнительных факторов».

Читайте также:
0 / 0
4264 126
Футбольные новости
0 0

Дзюба: Губерниев футбол вообще не понимает

Нападающий «Акрона» Артём Дзюба высказался в адрес популярного комментатора ...

15 0

Полузащитник «Акрона» Бистрович: Баринов будет большой помощью для ЦСКА

Футболист тольяттинского «Акрона» Кристиян Бистрович высказался относительно ...

103 1

Дзюбу шокировал вызов в сборную России в 2025 году

Вызов в сборную России по футболу в 2025 году стал шоком для нападающего Артема ...

570 7

«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал ошибочным мнение болельщиков ...

367 2

"Это было кошмарное время" - Дзюба назвал переход из "Спартака" в "Зенит" самым трудным решением

Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба назвал самое трудное ...

116 2

Дзюба признался, что мог начать карьеру в кино перед переходом в «Акрон»

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба ответил на вопрос о желании попробовать себя в ...

302 3

СМИ: «Спартак» по решению Хуана Карседо перенёс товарищеский матч на зимних сборах

«Спартак» проведёт товарищеский матч с казахстанским «Елимаем» на несколько ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
44.1%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
39%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
16.9%
Популярное
33402 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10572 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

43133 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

28076 329

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

14563 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

Сейчас обсуждают