Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после поражения команды от «Спартака» (0:1) в матче 27-го тура РПЛ высказался о проблемах в составе армейцев.
«По поводу обилия травм могу сказать, что здесь играют роль множество факторов. Травмы у всех достаточно разные: есть мышечные, есть травмы из-за перегруза, все-таки игроки еще и за сборные играют по 90 минут. В любом случае, мы проведем анализ, внесем коррективы. Надеюсь, до конца сезона травм больше не будет.
Фукс тренируется в общей группе, он готов играть. Понятно, что ему еще надо набрать физическую форму.
Удаление Ахметова, Дзагоев и Марадишвили не сыграют из-за перебора желтых карточек. На следующий матч, конечно, непросто будет набрать состав. Будем стараться, стиснув зубы. Как старались сегодня. Считаю, до удаления шла довольно равная игра, но остаться без игрока в таком матче — очень непросто», — передает слова Бабаева корреспондент.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов