Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин пожелал удачи полузащитнику железнодорожников Алексею Миранчуку, переходящему в «Аталанту», а также поставил под сомнение квалификацию руководство железнодорожников, продавших лидера команды перед стартом Лиги
«Желаю удачи Леше. «Аталанта» совершила прекрасный трансфер. Они за минимальное количество денег купили отличного игрока. От Миранчука многое зависит, он попал в команду, где большое внимание уделяется физике. По здоровью он к этому полностью готов.
Что касается «Локомотива», то к Лиге чемпионов команды обычно усиливаются. Команды там представляют страну, лигу, а у нас все наоборот. Отпускают лучших. Если Головин уехал в «Монако» за максимальную сумму: 30 миллионов — это можно понять, а 14 миллионов — это непонятно. Это говорит о квалификации наших знаменитых руководителей», — сказал Семин в беседе с корреспондентом.
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире «Матч ТВ» заявил, что всем ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире «Матч ТВ» ...
Сербский полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович в разговоре с Legalbet высказался о ...
Трансфер боснийского полузащитника Миралема Пьянича в московский ЦСКА оправдал ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, пропустивший несколько матчей команды из-за травмы, ...
В субботу, 10 мая состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги ЦСКА - ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА может заплатить € 15 млн за полузащитника из Бразилии - источник
Вагнер Лав: "ЦСКА для меня всегда на первом месте"
Защитник ЦСКА Дивеев сообщил о возвращении в общую группу
ЦСКА сообщил о продаже всех билетов на матч Кубка России с «Зенитом»
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"