написал(а) комментарий

Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение

Да можно и на корочках, я не против)

написал(а) комментарий

Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение

Я уверен, если бы не тяжелая травма, Игорь бы уехал. Интерес к нему был и он в те времена не говорил, что из ЦСКА никуда не уйдет. Начал так говорить только после двух крестов, когда стало ясно, что интерес к нему от западных партнеров исчез. Вчера в английской The Daily Mail появилось сообщение об интересе лондонского «Арсенала», недавнего соперника московских армейцев по Лиге чемпионов, к голкиперу ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву. По информации газеты, главный тренер «канониров» Арсен Венгер ищет замену 37-летнему немецкому вратарю Йенсу Леманну, чей контракт завершается в середине лета, а потому внимательно следит за вратарем из России. — Интерес со стороны столь титулованного клуба, известного во всем мире, мне очень приятен, — признался вчера Акинфеев в интервью газете «Спорт-Экспресс». — Подобными предложениями, сами понимаете, не разбрасываются, оно не может не заинтересовать. И если таковое действительно поступит, изучу его охотно и самым тщательным образом.

написал(а) комментарий

Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение

Кстати, я не помню ни одного пацана, который сказал бы "Я с детства мечтаю играть за ЦСКА и писать его славную историю". Дай возможность - поползут к западным партнерам на карачках.

написал(а) комментарий

ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем

ОФК полное днище конечно, что тут сказать, вообще не мешают играть.

написал(а) комментарий

Фабио Челестини – новый главный тренер ПФК ЦСКА!

В добрый путь.

написал(а) комментарий

Каннаваро: Мне предлагали звонок с ЦСКА. Никто так и не позвонил

Великолепный футболист - никакой тренер.

написал(а) комментарий

Принципы Челестини похожи на принципы Бьорна Маннсверка. Как передовые психологические практики Запада лягут на таинственную русскую душу?

Эта же оборона была при Федотове и регулярно пускала в концовке матча. Команда проигрывала. Для меня это стало откровением — главный тренер очень много значит.

написал(а) комментарий

Кто едет в ЦСКА вместе с Фабио Челестини

Ваши идолопоклоннические тирады насчет Бистровича вижу уже далеко не первый раз. По моему мнению они совершенно не обоснованы, кроме как личной симпатией к этому человеку. Но хороший парень не профессия, здесь уже это писали. Я бы еще понял, что он был системообразующим игроком, который на своем горбу тащит команду (как, например, Влашич в свое время). Но это абсолютно средний игрок, погоды не делает, хоть и немного разыгрался этой весной. По моему мнению его способен заменить свой родной Вакулич (а там и Бондаренко подрастает). Легионер должен быть минимум на голову сильней местных, с Крисом я этого не вижу, нужно прощаться. И за меня, очень прошу, не нужно додумывать. Я всегда счастлив, когда команда побеждает, пусть даже ценой не очень зрелищного футбола. Если команда будет играть в поперечно-задовый футбол и набирать в каждом матче 3 очка - я согласен. Просто очень соскучился по титулам. Если оскорбил - извиняюсь, накипело. ЦВБП!

написал(а) комментарий

Принципы Челестини похожи на принципы Бьорна Маннсверка. Как передовые психологические практики Запада лягут на таинственную русскую душу?

С нашими деревьями в нападении? Удачи. Пока все очень тревожно выглядит.

написал(а) комментарий

Принципы Челестини похожи на принципы Бьорна Маннсверка. Как передовые психологические практики Запада лягут на таинственную русскую душу?

"Я всегда хочу видеть, как моя команда атакует. Мои помощники говорят мне: “Успокойся, мы ведь ещё и обороняться должны”. Но я хочу видеть, как моя команда получает удовольствие от футбола, а не просто обороняется. Неважно, где и против какого соперника мы играем, мы будем играть по-своему”. Сколько же нам накидают на контратаках...

написал(а) комментарий

Кто едет в ЦСКА вместе с Фабио Челестини

Сделайте уже Кристияну предложение и будьте счастливы. Похоже на то, что любовь к футболисту (весьма посредственному) у вас перевешивает любовь к клубу.

написал(а) комментарий

Источник: главный кандидат на пост тренера ЦСКА — итальянский швейцарец Фабио Челестини

А вот это нехорошо. Видимо такой же попрыгун, как Николич, быстро начинает скучать, новые вызовы подавай.

написал(а) комментарий

ЦСКА не принимает решения CAS по делу Влашича

перенести дело в Федеральный трибунал Швейцарии. Хотят, чтобы еще и в Швейцарии об них вытерли, удачи.

Футбольные новости
135 0

"Сочи" заинтересован в трансфере защитника "Зенита" - источник

25-летний крайний защитник "Зенита" Арсен Адамов может продолжить карьеру в "Сочи", ...

100 3

«Торпедо» будет распущено, если клуб исключат из РПЛ, стадион будет достроен» — адвокат Соболева

Адвокат совладельца футбольного клуба «Торпедо» Леонида Соболева Андрей ...

64 1

Источник: «Оренбург» запретил игрокам читать новости на фоне слухов о возвращении в РПЛ

Руководство «Оренбурга» ввело запрет для всех игроков и сотрудников клуба на ...

27 0

Дмитрий Тихий: Тренируюсь с «Серик Беледиеспор», остались формальности

Российский защитник Дмитрий Тихий рассказал, что проходит сборы с турецким ...

52 0

В «Алании» выразили готовность выступить в сезоне Pari Первой Лиги

Во владикавказской «Алании», вылетевшей по итогам сезона-2024/2025 в Leon Вторую Лигу ...

220 1

СМИ: Окружение Эмерсона Рояла готово обсудить переход в «Спартак» ближе к концу трансферного окна

Как стало известно, окружение бразильского защитника «Милана» Эмерсона Рояла ...

128 3

Официально: Экс-игрок "Спартака" Игнатов перешел в "Сочи"

25-летний полузащитник Михаил Игнатов пополнил состав ПФК "Сочи". Контракт с ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.1%
Оптимист
16.5%
Реалист
33%
Даже не знаю
14.4%
Популярное
36960 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

19062 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

6688 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

36252 196

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

13673 196

Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА

Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.

Сейчас обсуждают
2333 98

В ЦСКА еще один бразилец

Что?