20 января в «Спартаке» сообщили, что «Фиорентина» ведет переговоры с московским клубом о возможном переходе форварда Александра Кокорина.
По информации итальянских СМИ, «фиалки» предлагают 29-летнему россиянину соглашение сроком на 3 года. Сообщается, что «Фиорентина» заплатит за игрока 4,5 миллиона евро.
Фанаты активно обсуждают эту новость в соцсетях. Причем российские любители футбола настроены весьма скептично.
Кент Зидана: «Кокорин в плохой форме, а «Фиорентина» играет просто ужасно в последнее время. По итогу, получается невероятный союз».
DenSide18: «Интересно, если вдруг «фиалкам» придется сыграть против «Зенита» или «Сочи», Кокорин получит травму перед матчем?»
GuiltyForMaterialism: «То что Кокорин хоть как-то котируется в Европе и «Фиорентина» готова заплатить за него 5 млн — это какой-то нонсенс».
А вот европейские болельщики ждут трансфера игрока в «Фиорентину».
DrF4lken: «У Кокорина большой потенциал».
Francesko Zei: «Кокорин близок к тому, чтобы стать игроком «Фиорентины». Надеюсь, они будут правы в своем выборе».
Niccolo Ceccarini: «Фиорентина» сделала свой выбор".
Luc Parry: «Очень хочу видеть Кокорина в Италии».
Правда, в Италии также есть скептики, которые не приветствуют возможную покупку нападающего из России.
Alessio Bellini: «Надеюсь, это шутка. Иначе Яковенко, Бенаюн и Педро ничему не научили? Если Комиссо разрешит покупку еще одного травмированного игрока, то у меня нет слов».
Valerio Moggia: «Знаю о Кокорине лишь то, что полтора года назад он попал в тюрьму в России за избиение государственного чиновника».
Кокорин выступает за «Спартак» с августа 2020 года. В нынешнем сезоне он провел за красно-белых восемь матчей в чемпионате России, забил два гола и отдал одну результативную передачу.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Агент Баринова отреагировал на информацию о финальном предложении от «Локомотива»