Бывший российский полузащитник Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» в матче с «Факелом» со счётом 4:1, а также высказался об игре столичного клуба под руководством Гильермо Абаскаля.
«Предсказуемый результат — не в плане счёта, а в плане победы. Я говорил в недавних эфирах: «Ребят, что «Факел» может противопоставить «Спартаку»? Единственное — сумасшедшая самоотдача, и всё. По всем остальным показателям «Спартак» выше, что и продемонстрировал. Особенно во втором тайме. Воронежцы – молодцы, что какое-то время держались при счёте 1:2. Разгрома 1:4 они, может быть, и не заслуживали, но в один-два мяча уступить они должны были по игре.
Какое впечатление от игры «Спартака» при Абаскале? Никакое. Что там Абаскаль? Абаскаль пришёл в готовую команду. Промес был, Николсон был, Зобнин был. Он пока с Умяровым разобраться не может, которого он заменил в перерыве — так это нормально, потому что человек ошибается в каждой второй передаче. Если бы Абаскаль пришёл в «Факел», и он бы шёл на третьем месте, тогда я бы сказал: «Ни фига себе, вот это тренер». А так что с него взять?
Махачкалинское «Динамо» в телеграм-канале в стихах отреагировало на извинения ...
«Зенит» в телеграм-канале разместил обращение к махачкалинскому «Динамо», в ...
Стали известны составы команд на матч 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Ростов» переигрывает московский «Локомотив» после первого тайма матча 12‑го ...
Приглашаю обсудить поединок самых популярных команд страны.
«Ростов» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 12‑го тура ...
Председатель общего собрания учредителей махачкалинского «Динамо» Магомед ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Бориско сыграет в воротах ЦСКА в матче со "Спартаком". Составы команд
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Осипенко — о поражении от «Акрона»: «Во втором должны были пять точно забить»
Пономарёв: Кисляк — средненький игрочок, ему ещё рано уезжать
«В горах обид на тех, кто повинился, нет». «Динамо» Махачкала приняло извинения «Зенита»