Как стало известно «СЭ», опция обязательного выкупа аргентинского форварда «Спартака» Эсекьеля Понсе не была активирована за время его аренды в испанском «Эльче».
По условиям соглашения, обязательство выкупа наступало в случае проведения игроком определенного количества времени на поле в определенном количестве матчей. Однако в матче с «Кадисом» 25-летний Понсе был удален. Следующую игру пропустил из-за дисквалификации, а в последних двух турах проводил на поле лишь по полчаса.
Тем не менее, испанский клуб имеет возможность приобрести аргентинского футболиста и без обязательного выкупа. Пока «Эльче» по данному вопросу со «Спартаком» не связывался.
«Монако» разгромил польский «Гурник» в ответном матче раунда плей-офф Лиги ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Определились все 36 участников общего этапа футбольной Лиги Европы сезона‑2026/27.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
"Зениту" нужно исправлять ситуацию. Прогноз на матч с "Факелом"
Титов – о «Спартаке»: именно в таких матчах, как с «Оренбургом», решается чемпионство
Непомнящий: «Игдисамов нащупал то, что нужно, и ЦСКА идет в правильном направлении»