Как стало известно «СЭ», опция обязательного выкупа аргентинского форварда «Спартака» Эсекьеля Понсе не была активирована за время его аренды в испанском «Эльче».
По условиям соглашения, обязательство выкупа наступало в случае проведения игроком определенного количества времени на поле в определенном количестве матчей. Однако в матче с «Кадисом» 25-летний Понсе был удален. Следующую игру пропустил из-за дисквалификации, а в последних двух турах проводил на поле лишь по полчаса.
Тем не менее, испанский клуб имеет возможность приобрести аргентинского футболиста и без обязательного выкупа. Пока «Эльче» по данному вопросу со «Спартаком» не связывался.
Завершился матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между тольяттинским ...
Степашин дал игрокам «Динамо» слово офицера, что оставит Гусева в случае побед
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что после ухода ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Два ассиста Дзюбы помогли «Акрону» совершить камбэк в матче РПЛ с «Сочи»
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»
Защитник ЦСКА Дивеев хочет попробовать свои силы в Европе
Наумов: «После ухода Станковича у футболистов «Спартака» будет большое желание проявить себя. С ЦСКА они покажут хорошую игру»
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо