Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал удаление твита, которым москвичи анонсировали уход из клуба Шамиля Газизова.
За несколько минут до официального объявления об уходе управленца в «твиттере» «Спартака» появилась гифка из культового мультсериала «Симпсоны». В гифке дед Симпсон заходит в стрип-клуб и сразу выходит из него, увидев там Барта. Вскоре твит был удалён.
«Мы не учли контекста серии «Симпсонов», откуда изначально появился этот популярный мем. Сейчас пересмотрели свою позицию и посчитали такой твит неуместным, поэтому его удалили», – заявил Антон Фетисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Газизов стал гендиректором «Спартака» в прошлом сезоне. Теперь Управлением спортивным блоком, формированием трансферной стратегии, а также построением вертикали взаимодействия команд «Спартака» всех возрастов — от Академии до основы — будет заниматься спортивный директор Дмитрий Попов.
Пресс-служба ПФК ЦСКА опубликовала видео, на котором новичок команды Иван ...
Стали известны кандидаты на звание «Джентльмен года-2026».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 8-го тура Альфа-банк ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru оценил работу ...
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал не приехал на тренировку команды 11 ...
Главный тренер «Халл Сити» Сергей Якирович признан лучшим тренером АПЛ по итогам ...
Бывший нападающий «Спартака» Антон Заболотный подвёл итоги своих выступлений за ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кисляк, Нино, Умяров, Агкацев вошли в число номинантов премии «Джентльмен года-2026»
Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
В ЦСКА сообщили, что клуб не будет делать приобретений до конца трансферного окна
«Мне кажется, достаточно». Пономарёв оценил трансферную кампанию ЦСКА этим летом