Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал удаление твита, которым москвичи анонсировали уход из клуба Шамиля Газизова.
За несколько минут до официального объявления об уходе управленца в «твиттере» «Спартака» появилась гифка из культового мультсериала «Симпсоны». В гифке дед Симпсон заходит в стрип-клуб и сразу выходит из него, увидев там Барта. Вскоре твит был удалён.
«Мы не учли контекста серии «Симпсонов», откуда изначально появился этот популярный мем. Сейчас пересмотрели свою позицию и посчитали такой твит неуместным, поэтому его удалили», – заявил Антон Фетисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Газизов стал гендиректором «Спартака» в прошлом сезоне. Теперь Управлением спортивным блоком, формированием трансферной стратегии, а также построением вертикали взаимодействия команд «Спартака» всех возрастов — от Академии до основы — будет заниматься спортивный директор Дмитрий Попов.
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов подвёл итоги матча 3-го ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев подвёл итоги матча 3-го тура Российской ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об интересе из Европы к ...
Московское и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов выразил готовность бороться за место в ...
Защитник «Акрона» Жоао Эшковал рассказал, как команда адаптируется к уходу ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал ничью ЦСКА в домашней ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
«Локомотив» не ведет переговоров с «Галатасараем» или другими клубами и не рассматривает возможность ухода Батракова
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
Гендиректор ЦСКА Бабаев — о трансфере Бориско: Акинфеев вернётся, но нужно учитывать риски
Гендиректор ЦСКА Бабаев: я верю в светлое будущее, иначе не было бы смысла работать