Матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Уфой» мог носить подозрительный характер.
Букмекеры заметили необычные движения коэффициентов за последние сутки.
При открытии линии на победу «Ростова» давали в районе 1.60. В ночь перед игрой коэффициент на успех хозяев стал подниматься. К стартовому свистку победа подопечных Валерия Карпина оценивалась примерно в 2.10. Как правило, подобные изменения коэффициентов объясняются ставками заметных средств на противоположную команду.
Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Главный тренер гостей Рашид Рахимов на игре отсутствовал. По официальным данным, причиной стало плохое самочувствие.
На 70-й минуте встречи единственный гол забил нападающий «Уфы» Комнен Андрич. Результативную передачу отдал Олег Данченко.
«Уфа» набрала 13 очков и поднялась на 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021. «Ростов» (29) — на 4-м месте.
В первом круге «Ростов» обыграл «Уфу» в гостях со счётом 1:0 благодаря голу Кэнто Хасимото. Тогда в первом тайме судья удалил игрока уфимцев Вячеслава Кротова.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России
"Аль-Наср" предложил Жерсону оклад в 11 млн. евро - Хорхе Никола
Челестини: "Надеюсь, сейчас Кисляк не уйдет из ЦСКА"