Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев оценил резкие высказывания главного тренера сборной России Станислава Черчесова в недавнем интервью.
«Интервью Станислава Черчесова еще раз подтвердило тезис о том, что хэштег #нашипарни пора поменять на #егопарни и забыть на какое-то время понятие «сборная России». Потому что никакой сборной страны нет и пока не предвидится.
Об этом нам говорят заданная интонация и реплика о Миранчуках и Чалове. Они-де не так, как надо, играют, если упростить реплику. Но ведь не так, как надо, они играют только в сборной России. Ее вроде бы тренирует герой сегодняшнего дня. Скажем, у Гасперини Алексею Миранчуку хватило пол-урока для двух голов за незнакомую команду.
А лучше, как выяснилось, отличный скромный парень Антон Заболотный. Но футболист вполне средний. Есть лучше, но позицию хэд-коуча мы поняли — по мне лучше 0:5 от Сербии и 0:0 с Молдовой. А вы, Денис Казанский, не мешайте мне тут. Тренеры так себя обычно не ведут. Цари, вожди, повелители — пожалуй. И это вы еще внеэфирные реплики повелителя сборной России в рекламных паузах не слышали.
Вышло отличное интервью, образ Станислава Черчесова раскрыт. Шоумен он превосходный. Это нескучно. Но ведь и 0:5 — тоже нескучно. А Дэн Казанский — суперстар! Высший класс! - написал Нагучев в своем телеграм-канале.
t.me/s/offearth
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?