Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев оценил резкие высказывания главного тренера сборной России Станислава Черчесова в недавнем интервью.
«Интервью Станислава Черчесова еще раз подтвердило тезис о том, что хэштег #нашипарни пора поменять на #егопарни и забыть на какое-то время понятие «сборная России». Потому что никакой сборной страны нет и пока не предвидится.
Об этом нам говорят заданная интонация и реплика о Миранчуках и Чалове. Они-де не так, как надо, играют, если упростить реплику. Но ведь не так, как надо, они играют только в сборной России. Ее вроде бы тренирует герой сегодняшнего дня. Скажем, у Гасперини Алексею Миранчуку хватило пол-урока для двух голов за незнакомую команду.
А лучше, как выяснилось, отличный скромный парень Антон Заболотный. Но футболист вполне средний. Есть лучше, но позицию хэд-коуча мы поняли — по мне лучше 0:5 от Сербии и 0:0 с Молдовой. А вы, Денис Казанский, не мешайте мне тут. Тренеры так себя обычно не ведут. Цари, вожди, повелители — пожалуй. И это вы еще внеэфирные реплики повелителя сборной России в рекламных паузах не слышали.
Вышло отличное интервью, образ Станислава Черчесова раскрыт. Шоумен он превосходный. Это нескучно. Но ведь и 0:5 — тоже нескучно. А Дэн Казанский — суперстар! Высший класс! - написал Нагучев в своем телеграм-канале.
t.me/s/offearth
Молодёжную и юношеские сборные России могут допустить к официальным турнирам уже ...
Московское дерби «Спартак» — ЦСКА в 16-м туре Мир Российской Премьер-Лиги ...
«Крузейро» проявляет интерес к бразильскому нападающему «Зенита» Педро, ...
Российский защитник греческого «Пансерраикоса» Игорь Калинин рассказал о ...
Вратарь «Сочи» и молодежной сборной России Александр Дегтев рассказал, почему не ...
Главный тренер сборной Уругвая Марсело Бьелса может покинуть свой пост в ...
Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин поделился ожиданиями от ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
ЦСКА не обыграет "Спартак". Прогноз на 16-й тур РПЛ
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Валерий Масалитин: У «Спартака» перед дерби получше ситуация, чем у ЦСКА
«Крузейро» проявляет интерес к форварду «Зенита» Педро
Представители Объединения отечественных тренеров предложили изменить лимит на легионеров