Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев оценил резкие высказывания главного тренера сборной России Станислава Черчесова в недавнем интервью.
«Интервью Станислава Черчесова еще раз подтвердило тезис о том, что хэштег #нашипарни пора поменять на #егопарни и забыть на какое-то время понятие «сборная России». Потому что никакой сборной страны нет и пока не предвидится.
Об этом нам говорят заданная интонация и реплика о Миранчуках и Чалове. Они-де не так, как надо, играют, если упростить реплику. Но ведь не так, как надо, они играют только в сборной России. Ее вроде бы тренирует герой сегодняшнего дня. Скажем, у Гасперини Алексею Миранчуку хватило пол-урока для двух голов за незнакомую команду.
А лучше, как выяснилось, отличный скромный парень Антон Заболотный. Но футболист вполне средний. Есть лучше, но позицию хэд-коуча мы поняли — по мне лучше 0:5 от Сербии и 0:0 с Молдовой. А вы, Денис Казанский, не мешайте мне тут. Тренеры так себя обычно не ведут. Цари, вожди, повелители — пожалуй. И это вы еще внеэфирные реплики повелителя сборной России в рекламных паузах не слышали.
Вышло отличное интервью, образ Станислава Черчесова раскрыт. Шоумен он превосходный. Это нескучно. Но ведь и 0:5 — тоже нескучно. А Дэн Казанский — суперстар! Высший класс! - написал Нагучев в своем телеграм-канале.
t.me/s/offearth
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...
Голкипер петербургского «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что его команда ...
Журналист Андрей Панков: по поводу «мнимой» информации по Банзе.
Президент Соединённых Штатов Америки (США) Дональд Трамп отметил, что проведение ...
Андрей Аршавин считает, что "Зенит" потерял целостность игры после перерыва в ...
Московский ЦСКА заинтересован в футболисте-участнике ЧМ-2026, который выступает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
«Спартак» предложил «Гвадалахаре» около 10 млн евро за трансфер вингера Альварадо - СМИ
Валерий Газзаев: победа над «Зенитом» говорит о чемпионских амбициях ЦСКА
Авгиевы конюшни господина Мажича
Рабинер нашел объяснения, почему «Зениту» не дали пенальти в игре с ЦСКА за эпизод с Соболевым