Нагучев — об интервью Черчесова: «Это вы еще внеэфирные реплики повелителя сборной России в паузах не слышали»

  • Эта статья в архиве

Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев оценил резкие высказывания главного тренера сборной России Станислава Черчесова в недавнем интервью.



«Интервью Станислава Черчесова еще раз подтвердило тезис о том, что хэштег #нашипарни пора поменять на #егопарни и забыть на какое-то время понятие «сборная России». Потому что никакой сборной страны нет и пока не предвидится.

Об этом нам говорят заданная интонация и реплика о Миранчуках и Чалове. Они-де не так, как надо, играют, если упростить реплику. Но ведь не так, как надо, они играют только в сборной России. Ее вроде бы тренирует герой сегодняшнего дня. Скажем, у Гасперини Алексею Миранчуку хватило пол-урока для двух голов за незнакомую команду.

А лучше, как выяснилось, отличный скромный парень Антон Заболотный. Но футболист вполне средний. Есть лучше, но позицию хэд-коуча мы поняли — по мне лучше 0:5 от Сербии и 0:0 с Молдовой. А вы, Денис Казанский, не мешайте мне тут. Тренеры так себя обычно не ведут. Цари, вожди, повелители — пожалуй. И это вы еще внеэфирные реплики повелителя сборной России в рекламных паузах не слышали.

Вышло отличное интервью, образ Станислава Черчесова раскрыт. Шоумен он превосходный. Это нескучно. Но ведь и 0:5 — тоже нескучно. А Дэн Казанский — суперстар! Высший класс! - написал Нагучев в своем телеграм-канале.

t.me/s/offearth

Читайте также:
0 / 0
7291 72
Футбольные новости
482 15

СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона

ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...

596 3

«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил, что в клубе надеялись ...

122 2

Романо: Эдди Хау покинет пост главного тренера «Ньюкасла»

Эдди Хау уйдет с поста главного тренера «Ньюкасла» в ближайшее время, сообщил ...

870 22

Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов представил вывод по поводу игры ...

550 11

В Бразилии костолома дисквалифицировали до выздоровления пострадавшего

Виктор Габриэль, защитник клуба «Интернасьональ», получил длительную ...

3570 82

Ошибка "Зенита"

Бобсоккер-юниор представляет.

705 21

Касерес сравнил Мбаппе с Соболевым

Защитник «Динамо» Хуан Касерес в интервью «СЭ» сравнил нападающих Килиана Мбаппе ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46%
Краснодар
1.9%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.3%
ЦСКА
31.3%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.3%
Популярное
14383 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

15126 404

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

6482 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

18752 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11424 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

Сейчас обсуждают