Нападающий «Спартака» Александр Соболев дал эксклюзивное интервью Sport24, в котором рассказал, почему не уезжает играть за границу и планирует ли сделать это в будущем.
— Сейчас все радуются, что уехал Миранчук.Но он не играет. Головина уже два года не слышно, не видно. Тебе не кажется, что вся эта тема с отъездом в Европу очень сильно перегрета?
— Нет. Потому что получается, что ты постоянно в России, варишься здесь. И если в РПЛ звезда условно Соболев, то там — Месси. Есть же разница! Поэтому все и хотят поиграть с этими звездами. Мне кажется, если ты уедешь в Европу, тебе будет легче вернуться, если не пойдет. А если останешься, получить новый шанс на отъезд в Европу будет сложнее. Мне кажется, что там другой уровень футбола, да и просто классно там. У меня нет такой цели, чтобы, скажем, через три года обязательно уехать. Но если когда-то сложится, я попробую.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
Завершился ответный VK Видео переходный матч, в котором встречались ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что ЦСКА следует ...
Израильский футболист Бибрас Натхо провел последний матч в карьере.
Санкт-петербургский «Зенит» вручит золотые медали чемпионата России ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Дзюба сообщил, что покидает "Акрон"
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»
«Акрон» уступил «Ротору» в ответном стыковом матче, но сохранил место в РПЛ