Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон помог мальчику из Якутска, который нуждался в протезе для предплечья.
Об этом сообщается в твиттере Фонда «Спартак — детям».
«Всем привет, меня зовут Джордан Ларссон. Помогать тем, кто в этом нуждается — это в характере «Спартака». Поэтому хочу взять на себя заботу о Диме из Якутска. Он один из подопечных Фонда «Спартак — детям» и я помогу ему с оплатой протеза.
Дима, желаю тебе здоровья и надеюсь, что твоя операция пройдет хорошо. С нетерпением жду тебя на стадионе снова. Вместе победим», — сказал Ларссон.
twitter.com/spartakforkids/sta...
В интервью шведскому порталу Fotbollskanalen нападающий рассказал о стоимости операции.
«У «Спартака» есть фонд, который помогает детям, которые нуждаются в разных вещах, операциях и социальных делах. Они спросили меня, не буду ли я заинтересован в помощи этому парню. Для меня было само собой разумеющимся помочь ему и оплатить его операцию. Стоимость операции 5000 евро.
Вы не можете помочь всем в мире, но я, как футболист, оказался в ситуации, когда у меня есть работа мечты, и мне много платят. Я считаю важным помогать людям, у которых нет таких же возможностей. Это делает меня счастливым, и я знаю, что это делает счастливыми его самого и его семью», — сказал Ларссон.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями