Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон помог мальчику из Якутска, который нуждался в протезе для предплечья.
Об этом сообщается в твиттере Фонда «Спартак — детям».
«Всем привет, меня зовут Джордан Ларссон. Помогать тем, кто в этом нуждается — это в характере «Спартака». Поэтому хочу взять на себя заботу о Диме из Якутска. Он один из подопечных Фонда «Спартак — детям» и я помогу ему с оплатой протеза.
Дима, желаю тебе здоровья и надеюсь, что твоя операция пройдет хорошо. С нетерпением жду тебя на стадионе снова. Вместе победим», — сказал Ларссон.
twitter.com/spartakforkids/sta...
В интервью шведскому порталу Fotbollskanalen нападающий рассказал о стоимости операции.
«У «Спартака» есть фонд, который помогает детям, которые нуждаются в разных вещах, операциях и социальных делах. Они спросили меня, не буду ли я заинтересован в помощи этому парню. Для меня было само собой разумеющимся помочь ему и оплатить его операцию. Стоимость операции 5000 евро.
Вы не можете помочь всем в мире, но я, как футболист, оказался в ситуации, когда у меня есть работа мечты, и мне много платят. Я считаю важным помогать людям, у которых нет таких же возможностей. Это делает меня счастливым, и я знаю, что это делает счастливыми его самого и его семью», — сказал Ларссон.
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
Футболист самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о своей игре в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Камоцци: впервые слышу, чтобы Каттани общался с Талалаевым о «Спартаке»
Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»
Мбаппе может сыграть на обезболивающих в финале Суперкубка Испании с «Барселоной»