Пресс-служба «Спартака» опубликовала обращение бывшего полузащитника команды Лукаса Фернандо к болельщикам красно-белых в преддверии дерби в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА.
Ныне футболист выступает в китайском «Бэйцзин Гоань».
«Привет всем болельщикам „Спартака“! Знаю, что скоро команде предстоит сыграть важнейшее дерби с ЦСКА. Хочу пожелать удачи „Спартаку“. Я несколько раз играл в таких матчах, поэтому знаю их важность. Даже гол получилось забить в одном из матчей.
Хотел бы поделиться положительной энергией со всеми болельщиками «Спартака» и сказать, что о времени, проведённом в клубе, у меня остались прекрасные воспоминания. Осталось и много друзей, с которыми поддерживаем отношения.
Можете быть уверены, где бы я ни оказался, всегда буду болеть за «Спартак», как и вся моя семья. Всех обнимаю, удачи в дерби с ЦСКА. Вперёд, «Спартак», — сказал Фернандо в ролике, опубликованном в «твиттере» клуба.
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, какую задачу ...
Турецкий «Бешикташ» направил первый оффер московскому «Локомотиву» по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что сразу после ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону
Генич: «Станкович говорил Солари: «Ты не соответствуешь уровню «Спартака»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
В ЦСКА прокомментировали возможный уход Агапова и Шуманского