Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 16-го тура Мир Российский Премье-лиги "Зенит" - "Ахмат".
Рядовая, казалось бы, встреча лидера с седьмой командой чемпионата ознаменована личными счетами: "Ахмат" - одна из трёх команд, отобравших у петербуржцев очки в первом круге. Чеченский клуб неплохо выступает на выезде - 4 победы в РПЛ - и умеет сдерживать атаки "Зенита" в Санкт-Петербурге (в городе на Неве грозненцы трижды играли вничью). И тем не менее достигнуть положительного результата гостям (тем более, без дисквалифицированного Бериши) будет архисложно: "Зенит" дома потерпел последнее поражение осенью прошлого года, а в нынешнем сезоне забивал в ворота соперников и по 7, и по 8 мячей.
Гипотетическая потеря Родригао не станет роковой: у "Зенита" заждались своих шансов Чистяков и Адамов. Не исключено, что на стандарте именно Чистяков и забьёт первый мяч в ворота Шелии. Второй после перерыва проведёт кто-то из бразильцев. Хозяева создадут множество опасных моментов, но на сей раз не доведут дело до разгрома: 2:0 - вполне комфортный результат.
"Зенит" - "Ахмат", 2:0
Алексей Андрианов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг самых ...
Нападающий Константин Тюкавин ответил на вопрос об ошибках, которые команда ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении «армейцев» от «Спартака».
Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» в официальном телеграм-канале ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба заработал на себе 10 фолов в матче с ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Антон Евменов назначен спортивным директором «Пари НН»
Transfermarkt назвал Дмитриева лучшим игроком 16-го тура РПЛ
«Если взять всю игру, то ее можно оценивать как ужасную». Глушенков — о победе «Зенита» над «Пари НН»
Футболист «Локомотива» Пруцев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Краснодара»
Иван Таранов рассказал, почему ЦСКА стал меньше забивать со стандартных положений