Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 16-го тура Мир Российский Премье-лиги "Зенит" - "Ахмат".
Рядовая, казалось бы, встреча лидера с седьмой командой чемпионата ознаменована личными счетами: "Ахмат" - одна из трёх команд, отобравших у петербуржцев очки в первом круге. Чеченский клуб неплохо выступает на выезде - 4 победы в РПЛ - и умеет сдерживать атаки "Зенита" в Санкт-Петербурге (в городе на Неве грозненцы трижды играли вничью). И тем не менее достигнуть положительного результата гостям (тем более, без дисквалифицированного Бериши) будет архисложно: "Зенит" дома потерпел последнее поражение осенью прошлого года, а в нынешнем сезоне забивал в ворота соперников и по 7, и по 8 мячей.
Гипотетическая потеря Родригао не станет роковой: у "Зенита" заждались своих шансов Чистяков и Адамов. Не исключено, что на стандарте именно Чистяков и забьёт первый мяч в ворота Шелии. Второй после перерыва проведёт кто-то из бразильцев. Хозяева создадут множество опасных моментов, но на сей раз не доведут дело до разгрома: 2:0 - вполне комфортный результат.
"Зенит" - "Ахмат", 2:0
Алексей Андрианов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Грозненский «Ахмат» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 18‑го тура ...
Заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС прошло 3 декабря.
Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер назвал сборную Франции главным ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в интервью ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь может продолжить карьеру в московском ...
Завтра 6 декабря «Спартак» играет заключительный матч этого года на «Лукойл ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитников ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Пономарёв: Осипенко — очень слабый защитник, ушастый Касерес не соображает ни черта
Тарпищев: «Спартаку» точно нужно укреплять центр защиты в зимнее трансферное окно»
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч
Тарханов: «Если «Спартак» победит «Динамо», Романова могут и до весны оставить»