Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 16-го тура Мир Российский Премье-лиги "Зенит" - "Ахмат".
Рядовая, казалось бы, встреча лидера с седьмой командой чемпионата ознаменована личными счетами: "Ахмат" - одна из трёх команд, отобравших у петербуржцев очки в первом круге. Чеченский клуб неплохо выступает на выезде - 4 победы в РПЛ - и умеет сдерживать атаки "Зенита" в Санкт-Петербурге (в городе на Неве грозненцы трижды играли вничью). И тем не менее достигнуть положительного результата гостям (тем более, без дисквалифицированного Бериши) будет архисложно: "Зенит" дома потерпел последнее поражение осенью прошлого года, а в нынешнем сезоне забивал в ворота соперников и по 7, и по 8 мячей.
Гипотетическая потеря Родригао не станет роковой: у "Зенита" заждались своих шансов Чистяков и Адамов. Не исключено, что на стандарте именно Чистяков и забьёт первый мяч в ворота Шелии. Второй после перерыва проведёт кто-то из бразильцев. Хозяева создадут множество опасных моментов, но на сей раз не доведут дело до разгрома: 2:0 - вполне комфортный результат.
"Зенит" - "Ахмат", 2:0
Алексей Андрианов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Футболист «Челябинска» Тимур Жамалетдинов прокомментировал последние неудачи ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что судейство в матче со ...
«Фенербахче» выиграл у «Бешикташа» в чемпионате Турции.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после матча 14-го тура РПЛ против ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»
Кордоба — о судействе в матче со «Спартаком»: «У меня это вызывает смех. Пусть остановят меня другим способом»
Матвей Кисляк: "О шансах ЦСКА на чемпионство пока не думаем"
Кордоба недоволен судейством со «Спартаком»: «Защитник сфолил на мне четыре раза, и только после этого ему дали желтую.
«Чем вы на тренировках занимаетесь?» Журавель – о «Спартаке» после матча с «Краснодаром»