Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч второго тура Мир Российской Премьер-лиги "Рубин" - "Зенит".
Парадоксально, но факт: во втором туре встречаются лидеры чемпионата, которых разделяют всего два пропущенных мяча. "Рубин" смело сыграл в Нижнем Новгороде и получил в награду не только три очка, но и статус более серьезного оппонента для "Зенита", чем "Краснодар" и "Крылья Советов". Тем более, в Казани не забыли прошлогодние 0:3, а в Санкт-Петербурге - апрельские 0:2. Словом, в центральном поединке заключительного июльского уик-энда встретятся принципиальные соперники. Рахимов и Семак. Лёд и пламень.
Прав Владислав Николаевич Радимов, в интервью bobsoccer.ru посуливший "Зениту" первого закрытого соперника. Хоть в матче с "Пари НН" Рахимов и сыграл 3-4-3, в интерпретации без мяча в этой схеме пять, а то и шесть защитников. "Рубин" перекроет зоны и будет искать своё счастье в контратаках, но всё-таки "Зенит" на данный момент сильнее. Игру сделают Вендел и Глушенков, и даже если хозяевам удастся забить один мяч (оборона "Зенита" не безгрешна), итог встречи лично у меня сомнений не вызывает: 1:3 или 0:2 (остановлюсь на этом варианте) "Зенит" (Санкт-Петербург).
"Рубин" - "Зенит", 0:2
Алексей Андрианов
Фото: ФК "Зенит"
Как стало известно «СЭ», футболисты «Крыльев Советов» получат четверные ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что комментарии ...
Московское «Динамо» в гостях обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча ...
В пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали «РБ Спорт» о состоянии здоровья ...
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение ...
Главный тренер московского «Спартак» Хуан Карседо прокомментировал поражение ...
«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«СЭ»: Игроки «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком»
Карседо — о поражении от «Крыльев»: «Игра, которую «Спартак» должен был выиграть»
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
Ахметов получил сотрясение мозга в матче со «Спартаком»
Канчельскис: «Сафонов приближается к величию Акинфеева»