Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч второго тура Мир Российской Премьер-лиги "Рубин" - "Зенит".
Парадоксально, но факт: во втором туре встречаются лидеры чемпионата, которых разделяют всего два пропущенных мяча. "Рубин" смело сыграл в Нижнем Новгороде и получил в награду не только три очка, но и статус более серьезного оппонента для "Зенита", чем "Краснодар" и "Крылья Советов". Тем более, в Казани не забыли прошлогодние 0:3, а в Санкт-Петербурге - апрельские 0:2. Словом, в центральном поединке заключительного июльского уик-энда встретятся принципиальные соперники. Рахимов и Семак. Лёд и пламень.
Прав Владислав Николаевич Радимов, в интервью bobsoccer.ru посуливший "Зениту" первого закрытого соперника. Хоть в матче с "Пари НН" Рахимов и сыграл 3-4-3, в интерпретации без мяча в этой схеме пять, а то и шесть защитников. "Рубин" перекроет зоны и будет искать своё счастье в контратаках, но всё-таки "Зенит" на данный момент сильнее. Игру сделают Вендел и Глушенков, и даже если хозяевам удастся забить один мяч (оборона "Зенита" не безгрешна), итог встречи лично у меня сомнений не вызывает: 1:3 или 0:2 (остановлюсь на этом варианте) "Зенит" (Санкт-Петербург).
"Рубин" - "Зенит", 0:2
Алексей Андрианов
Фото: ФК "Зенит"
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команда могла выступить ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о судействе в матче 3-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Как сообщает журналист Андрей Панков, форвард Симон Банза, который может ...
Александр Клюев, агент полузащитника сборной России Александра Головина на фоне ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов оценил первый год своей ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
В «Динамо» не жалеют, что не продали Тюкавина «Зениту» за 30 миллионов евро
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Сысуев — о противостоянии «Спартака» с «Зенитом»: «Гонка амбиций — газ против нефти, нефть против газа»
«Зенит» предлагает Головину контракт по схеме 4+1 - РБ Спорт
"Возможно, всё опять сорвалось" - источник о трансфере Банзы в ЦСКА