Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч второго тура Мир Российской Премьер-лиги "Рубин" - "Зенит".
Парадоксально, но факт: во втором туре встречаются лидеры чемпионата, которых разделяют всего два пропущенных мяча. "Рубин" смело сыграл в Нижнем Новгороде и получил в награду не только три очка, но и статус более серьезного оппонента для "Зенита", чем "Краснодар" и "Крылья Советов". Тем более, в Казани не забыли прошлогодние 0:3, а в Санкт-Петербурге - апрельские 0:2. Словом, в центральном поединке заключительного июльского уик-энда встретятся принципиальные соперники. Рахимов и Семак. Лёд и пламень.
Прав Владислав Николаевич Радимов, в интервью bobsoccer.ru посуливший "Зениту" первого закрытого соперника. Хоть в матче с "Пари НН" Рахимов и сыграл 3-4-3, в интерпретации без мяча в этой схеме пять, а то и шесть защитников. "Рубин" перекроет зоны и будет искать своё счастье в контратаках, но всё-таки "Зенит" на данный момент сильнее. Игру сделают Вендел и Глушенков, и даже если хозяевам удастся забить один мяч (оборона "Зенита" не безгрешна), итог встречи лично у меня сомнений не вызывает: 1:3 или 0:2 (остановлюсь на этом варианте) "Зенит" (Санкт-Петербург).
"Рубин" - "Зенит", 0:2
Алексей Андрианов
Фото: ФК "Зенит"
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Известный российский специалист Дмитрий Черышев, ранее тренировавший ...
Итальянский функционер Франко Камоцци, ранее работавший советником Леонида ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Гавром» в матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
То, что мы не знали о «Зените»
"Баринов ещё может вернуться в «Локомотив» после окончания контракта с ЦСКА" - Фильцов
Погребняк: Может ли Саусь усилить «Зенит»? А кто это такой?
Камоцци: Переход Сауся однозначно усилит «Спартак»
В поисках замены Дивееву