Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 11-го тура МИР РПЛ "Зенит" - "Оренбург".
После поражения от "Краснодара" матч с "Оренбургом" нежданно-негаданно становится ключевым: любая потеря очков при прогнозируемых победах "Краснодара" над "Химками" и "Локомотива" в матче с "Крыльями Советов" обернётся проблемой. И если не турнирной (даже до экватора чемпионата далеко), то психологической и имиджевой сто процентов: в юбилейный сезон плохих результатов при посредственной игре тренерам не просят.
Но разгром "Акрона" вселяет оптимизм: футболисты заряжены, получавший немного игрового времени Артур доказал высокое мастерство, а Соболев открыл счёт забитым голам за новую команду. Огорчила очередная травма Глушенкова, однако, в настоящий момент у Семака имеются альтернативные варианты.
"Оренбург" не спасут ни арендованные зенитовцы, ни глухая оборона - по самым скромным прогнозам матч завершится со счётом 3:0. Естественно, в пользу "Зенита".
"Зенит" - "Оренбург", 3:0.
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
В Краснодаре завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко высказался о матче с «Ахматом».
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о предстоящей ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Ростов".
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал в эфире «Матч ТВ» о своем голе в матче ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
Каким предстанет ЦСКА без Кисляка и Глебова? Прогноз на матч против "Ростова"
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
«Зенит» вознагражден за волю к победе
«Очень много вопросов». Евсеев — на интервью после матча с «Зенитом»