Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 11-го тура МИР РПЛ "Зенит" - "Оренбург".
После поражения от "Краснодара" матч с "Оренбургом" нежданно-негаданно становится ключевым: любая потеря очков при прогнозируемых победах "Краснодара" над "Химками" и "Локомотива" в матче с "Крыльями Советов" обернётся проблемой. И если не турнирной (даже до экватора чемпионата далеко), то психологической и имиджевой сто процентов: в юбилейный сезон плохих результатов при посредственной игре тренерам не просят.
Но разгром "Акрона" вселяет оптимизм: футболисты заряжены, получавший немного игрового времени Артур доказал высокое мастерство, а Соболев открыл счёт забитым голам за новую команду. Огорчила очередная травма Глушенкова, однако, в настоящий момент у Семака имеются альтернативные варианты.
"Оренбург" не спасут ни арендованные зенитовцы, ни глухая оборона - по самым скромным прогнозам матч завершится со счётом 3:0. Естественно, в пользу "Зенита".
"Зенит" - "Оренбург", 3:0.
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Де ла Фуэнте: «Испания может победить Францию»
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Трансферы ЦСКА
Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Бельгии