Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 11-го тура МИР РПЛ "Зенит" - "Оренбург".
После поражения от "Краснодара" матч с "Оренбургом" нежданно-негаданно становится ключевым: любая потеря очков при прогнозируемых победах "Краснодара" над "Химками" и "Локомотива" в матче с "Крыльями Советов" обернётся проблемой. И если не турнирной (даже до экватора чемпионата далеко), то психологической и имиджевой сто процентов: в юбилейный сезон плохих результатов при посредственной игре тренерам не просят.
Но разгром "Акрона" вселяет оптимизм: футболисты заряжены, получавший немного игрового времени Артур доказал высокое мастерство, а Соболев открыл счёт забитым голам за новую команду. Огорчила очередная травма Глушенкова, однако, в настоящий момент у Семака имеются альтернативные варианты.
"Оренбург" не спасут ни арендованные зенитовцы, ни глухая оборона - по самым скромным прогнозам матч завершится со счётом 3:0. Естественно, в пользу "Зенита".
"Зенит" - "Оренбург", 3:0.
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что футболисты Данил ...
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер обратился к бывшему нападающему ...
«Зенит» рассматривает возможность продажи защитника Нино и полузащитника ...
Куратор спортивного направления корпорации «Ростех», глава попечительского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил причины неудач ...
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»
«СЭ»: ВАР работают против «Спартака» и махачкалинцев. Больше всего вмешательств в пользу «Оренбурга»