Прогноз обозревателя bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 4-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Ахматом".
«Спартак» в двух сезонах кряду не может обыграть «Ахмат». Притом обе московские встречи завершились с одинаковым результатом 0:0.
Особенно досадной получилась нулевая ничья весной 2023 года, когда москвичи вели борьбу за медали. Команда контролировала мяч более 70 процентов времени, создала ряд опасных моментов, но в отсутствии травмированного Промеса реализовать большое игровое преимущество не смогла.
С приходом Барко «Спартак» вроде бы поймал волну, хотя и специалисты, и болельщики высказываются на эту тему очень осторожно. Слишком уж приучили красно-белые публику к настабильности.
«Ахмат» же поразил в прошлом туре, когда потерпел разгром 0:5 на своем поле от «Локомотива». Ситуацию надо выправлять. Настрой должен быть боевой.
Предположу, что грозненцы охотно повторили бы результат двух последних лет, поэтому сыграют с оглядкой на собственные ворота. Чувство, однако, такое, что в третий раз подряд они в Тушине не устоят. Прогноз – 2:0 в пользу хозяев.
"Спартак" - "Ахмат", 2:0
Александр Просветов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Канадская футбольная ассоциация на странице в социальной сети X представила ...
Журналист L'Équipe рассказал, как российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов ...
Форвард Тимур Сулейманов продлил контракт с «Ростовом».
Главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич получил предложение возглавить ...
Футбольный агент Шандор Варга в интервью «СЭ» рассказал, как в Венгрии относятся к ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал возможное ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Зенит» предложил форварду Аугусто зарплату в € 3 млн, контракт до 2031 года — 61saat
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Сулейманов продлил контракт с «Ростовом» на 4 года