Прогноз обозревателя bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 4-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Ахматом".
«Спартак» в двух сезонах кряду не может обыграть «Ахмат». Притом обе московские встречи завершились с одинаковым результатом 0:0.
Особенно досадной получилась нулевая ничья весной 2023 года, когда москвичи вели борьбу за медали. Команда контролировала мяч более 70 процентов времени, создала ряд опасных моментов, но в отсутствии травмированного Промеса реализовать большое игровое преимущество не смогла.
С приходом Барко «Спартак» вроде бы поймал волну, хотя и специалисты, и болельщики высказываются на эту тему очень осторожно. Слишком уж приучили красно-белые публику к настабильности.
«Ахмат» же поразил в прошлом туре, когда потерпел разгром 0:5 на своем поле от «Локомотива». Ситуацию надо выправлять. Настрой должен быть боевой.
Предположу, что грозненцы охотно повторили бы результат двух последних лет, поэтому сыграют с оглядкой на собственные ворота. Чувство, однако, такое, что в третий раз подряд они в Тушине не устоят. Прогноз – 2:0 в пользу хозяев.
"Спартак" - "Ахмат", 2:0
Александр Просветов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Агент хорватского тренера Ненада Бьелицы Энди Бара рассказал, что специалист был ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, что клуб итальянской Серии А был ...
Московское «Динамо» в телеграм-канале объявило об уходе из клуба пятерых ...
Как сообщает «Евро-Футбол.ру», капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян будет ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян дал согласие на переход в саудовский ...
Церемония вручения главной индивидуальной награды мирового футбола состоится 26 ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о заслугах россиянина ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Клуб Серии А делал предложение по переходу Кисляка - Гурцкая
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
Зырянов: логично, что «Зенит» будет искать конкурента Соболеву на позиции нападающего
Седьмой контракт капитана ЦСКА