Прогноз обозревателя bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 4-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Ахматом".
«Спартак» в двух сезонах кряду не может обыграть «Ахмат». Притом обе московские встречи завершились с одинаковым результатом 0:0.
Особенно досадной получилась нулевая ничья весной 2023 года, когда москвичи вели борьбу за медали. Команда контролировала мяч более 70 процентов времени, создала ряд опасных моментов, но в отсутствии травмированного Промеса реализовать большое игровое преимущество не смогла.
С приходом Барко «Спартак» вроде бы поймал волну, хотя и специалисты, и болельщики высказываются на эту тему очень осторожно. Слишком уж приучили красно-белые публику к настабильности.
«Ахмат» же поразил в прошлом туре, когда потерпел разгром 0:5 на своем поле от «Локомотива». Ситуацию надо выправлять. Настрой должен быть боевой.
Предположу, что грозненцы охотно повторили бы результат двух последних лет, поэтому сыграют с оглядкой на собственные ворота. Чувство, однако, такое, что в третий раз подряд они в Тушине не устоят. Прогноз – 2:0 в пользу хозяев.
"Спартак" - "Ахмат", 2:0
Александр Просветов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»