Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Пари НН" - "Спартак".
В клубе из Нижнего Новгорода — новый главный тренер. Правда, с приставкой и.о. После шести поражений в чемпионате подряд Сергея Юрана сменил Антон Хазов.
Часто такого рода пертурбации приводят к встряске команды. Это, собственно, произошло и со «Спартаком». Трудно, тем не менее, себе представить, что «Пари НН», турнирная ситуация которого ещё недавно не внушала беспокойства, а теперь уже весьма тревожна, полезет на рожон. Команде, которая имела репутацию «труднопробиваемой», в последних шести матчах пропустила 21 гол. Ясно, что пора озаботиться наведением порядка в обороне.
Полагаю, хозяева сыграют строго от обороны. И это будет нечто новое для «Спартака» под руководством Слишковича.
Предположу, тем не менее, что «Спартак», который сейчас на хорошей волне, одержит победу. Пусть, например, со счётом 2:1.
Важно, кто откроет счёт. Если хозяева — у москвичей будут проблемы. Если гости — разница может быть и более крупной, чем в один мяч.
У «Спартака» не сыграют Бабич и получивший четвертую желтую карточку Мартинс. Но у «Пари НН» тоже не будет в середине поля важного бойца по фамилии Майга.
"Пари НН" – "Спартак" – 1:2
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал в эфире «Матч ТВ» о своем голе в матче ...
Мюнхенская «Бавария» обыграла «Штутгарт» в матче 30‑го тура чемпионата Германии ...
Окончен матч 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев и бывший полузащитник «Зенита» ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча против "Ахмата", в ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что разочарован настроем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Краснодар» — «Балтика»: Мингиян Бевеев открыл счёт на 43-й минуте
«Манчестер Сити» переиграл «Арсенал» в матче 33-го тура АПЛ
«Следи за языком». Талалаев и Радимов устроили перепалку в эфире
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Первый тренер Соболева: Александр не забил пенальти, но пахал всю игру