Прогноз на матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Сочи» - «Спартак» от эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова.
Матч с «Динамо», несмотря на победу, не внушил оптимизма в отношении «Спартака». Понятно, что команда играет так, как позволяет соперник, но недостаток наработанных ходов и взаимопонимания у красно-белых слишком бросался в глаза. Хорошо, если сам факт победы, не вытекавшей из хода игры, добавит команде уверенности.
Конечно, потеря Промеса, у которого в подготовительный период наметилась эффективная связка с Угальде, — это большая проблема, но сезон продолжается уже больше месяца. Пора придумать что-то другое. В конце концов, Промес, как любой футболист, мог выбыть из строя и по банальной травме.
На очереди в календаре красно-белых — «Сочи», который в последние годы был для них трудным соперником. Думаю, будет непросто и на этот раз. Только в отличие от игры первого круга, на своем поле южане не будут защищаться всю игру всем составом (единственный гол во встрече 16 сентября на тот момент новобранец Бабич забил в компенсированное время).
Зимой «Сочи» существенно усилил состав и заиграл под руководством испанца Морено совсем не плохо. У него серия из четырех ничьих, из них три последние закончились с одинаковым счетом 2:2. Притом, команда не столько приобрела очки, сколько недобрала, хотя встречалась на выезде с «Балтикой», «Локомотивом» и «Ростовом», а также принимала дома ЦСКА.
Был соблазн предположить четвертую подряд для сочинцев ничью 2:2. Буду скромнее — 1:1.
«Сочи» - «Спартак» - 1:1
Александр Просветов
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о работе бригады арбитров в ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»
ЦСКА и свободные агенты
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»