"Спартак" не внушает оптимизма. Прогноз на матч с "Сочи"

  • Эта статья в архиве

Прогноз на матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Сочи» - «Спартак» от эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова.


Матч с «Динамо», несмотря на победу, не внушил оптимизма в отношении «Спартака». Понятно, что команда играет так, как позволяет соперник, но недостаток наработанных ходов и взаимопонимания у красно-белых слишком бросался в глаза. Хорошо, если сам факт победы, не вытекавшей из хода игры, добавит команде уверенности.

Конечно, потеря Промеса, у которого в подготовительный период наметилась эффективная связка с Угальде, — это большая проблема, но сезон продолжается уже больше месяца. Пора придумать что-то другое. В конце концов, Промес, как любой футболист, мог выбыть из строя и по банальной травме.

На очереди в календаре красно-белых — «Сочи», который в последние годы был для них трудным соперником. Думаю, будет непросто и на этот раз. Только в отличие от игры первого круга, на своем поле южане не будут защищаться всю игру всем составом (единственный гол во встрече 16 сентября на тот момент новобранец Бабич забил в компенсированное время).

Зимой «Сочи» существенно усилил состав и заиграл под руководством испанца Морено совсем не плохо. У него серия из четырех ничьих, из них три последние закончились с одинаковым счетом 2:2. Притом, команда не столько приобрела очки, сколько недобрала, хотя встречалась на выезде с «Балтикой», «Локомотивом» и «Ростовом», а также принимала дома ЦСКА.

Был соблазн предположить четвертую подряд для сочинцев ничью 2:2. Буду скромнее — 1:1.

«Сочи» - «Спартак» - 1:1

Александр Просветов

Спартак не внушает оптимизма. Прогноз на матч с Сочи
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1216 7
Футбольные новости
289 2

Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...

1500 19

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

2296 9

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

2619 27

Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...

494 1

Тренер "Рубина" о срыве трансфера Олейникова: "Я не участвую в переговорах"

Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...

2390 35

В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса

Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.

987 8

«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
20.5%
Средний
20.8%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15726 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42655 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19364 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9550 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5816 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают