Прогноз на матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Сочи» - «Спартак» от эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова.
Матч с «Динамо», несмотря на победу, не внушил оптимизма в отношении «Спартака». Понятно, что команда играет так, как позволяет соперник, но недостаток наработанных ходов и взаимопонимания у красно-белых слишком бросался в глаза. Хорошо, если сам факт победы, не вытекавшей из хода игры, добавит команде уверенности.
Конечно, потеря Промеса, у которого в подготовительный период наметилась эффективная связка с Угальде, — это большая проблема, но сезон продолжается уже больше месяца. Пора придумать что-то другое. В конце концов, Промес, как любой футболист, мог выбыть из строя и по банальной травме.
На очереди в календаре красно-белых — «Сочи», который в последние годы был для них трудным соперником. Думаю, будет непросто и на этот раз. Только в отличие от игры первого круга, на своем поле южане не будут защищаться всю игру всем составом (единственный гол во встрече 16 сентября на тот момент новобранец Бабич забил в компенсированное время).
Зимой «Сочи» существенно усилил состав и заиграл под руководством испанца Морено совсем не плохо. У него серия из четырех ничьих, из них три последние закончились с одинаковым счетом 2:2. Притом, команда не столько приобрела очки, сколько недобрала, хотя встречалась на выезде с «Балтикой», «Локомотивом» и «Ростовом», а также принимала дома ЦСКА.
Был соблазн предположить четвертую подряд для сочинцев ничью 2:2. Буду скромнее — 1:1.
«Сочи» - «Спартак» - 1:1
Александр Просветов
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о шансах ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ...
«Манчестер Сити» дома обыграл «Брентфорд» в матче 36-го тура чемпионата Англии — ...
Руководство испанского «Реал Мадрид» окончательно выбрало португальца Жозе ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот ответил на вопрос о том, верит ли он в то, что ...
Переговоры между «Реалом» и главным тренером «Бенфики» Жозе Моуринью о возможном ...
Испанское издание Marca назвало имена шести футболистов мадридского «Реала», у ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
«Любимые враги». Радимов выложил фото с тремя легендами «Спартака»
Петиция за уход Мбаппе из «Реала» собрала 70 млн подписей