Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" – "Крылья Советов".
В этом сезоне «Спартак» и «Крылья Советов» уже встречались дважды, и в обоих случаях москвичи побеждали со счётом 3:0. Думаю, они выиграют и на этот раз. Возможно, скромнее. Предположим, 2:0.
«Крылья» не ставят автобус. Посему их игра обычно не тянет в сон. Но для «Спартака» такая манера удобна, пусть он, бывало, и проигрывал самарцам. Причём крупно. «Крылья» побеждали со счётом 4:0 и в чемпионском для красно-белых сезоне 2016/17, и год назад.
Это случалось, когда волжане на своём поле ещё в первом тайме ловили «Спартак» на контратаках и вели к перерыву 2:0. Конечно, они постараются и в предстоящем матче проводить коронные быстрые выпады. Но сейчас московская команда в целом играет в обороне без провалов.
Вероятно, гости выйдут на игру в эдаком смешанном составе. Победой в Казани «Крылья» поправили дела в чемпионате, но не настолько, чтобы чувствовать себя спокойно. В Кубке же рассчитывать на продолжение борьбы сложно. Хотя если победить в Москве, всё ещё будет возможно.
Конечно, резервисты, если им будет суждено принять участие в матче, постараются проявить себя. Но это касается обеих сторон. Вопрос в том, что у них получится. Обойма у «Спартака» более качественная, поэтому поставлю на его победу.
"Спартак" – "Крылья Советов" – 2:0
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
ЦСКА в матче Winline Зимнего кубка с «Краснодаром» показал очень хорошую готовность к ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что у главного тренера ...
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев после поражения от «Зенита» в стартовом матче ...
Тренировочный процесс «Спартака» при новом главном тренер Хуане Карседо стали ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес охарактеризовал противостояние с ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон после победы над «Динамо» (2:1) в матче Winline Зимнего ...
Защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес заявил, что потасовка с игроками ЦСКА в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Тренер «Динамо» Гусев — о поражении от «Зенита»: «Работы непочатый край»
Футболист «Спартака» Дмитриев рассказал, что при Карседо тренировки стали интенсивнее
Алвес — о матче ЦСКА с «Краснодаром»: это как драка больших собак, все хотят быть наверху
Челестини: «С первой по 95-ю минуту судья потерял контроль над игрой»
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам