Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" – "Крылья Советов".
В этом сезоне «Спартак» и «Крылья Советов» уже встречались дважды, и в обоих случаях москвичи побеждали со счётом 3:0. Думаю, они выиграют и на этот раз. Возможно, скромнее. Предположим, 2:0.
«Крылья» не ставят автобус. Посему их игра обычно не тянет в сон. Но для «Спартака» такая манера удобна, пусть он, бывало, и проигрывал самарцам. Причём крупно. «Крылья» побеждали со счётом 4:0 и в чемпионском для красно-белых сезоне 2016/17, и год назад.
Это случалось, когда волжане на своём поле ещё в первом тайме ловили «Спартак» на контратаках и вели к перерыву 2:0. Конечно, они постараются и в предстоящем матче проводить коронные быстрые выпады. Но сейчас московская команда в целом играет в обороне без провалов.
Вероятно, гости выйдут на игру в эдаком смешанном составе. Победой в Казани «Крылья» поправили дела в чемпионате, но не настолько, чтобы чувствовать себя спокойно. В Кубке же рассчитывать на продолжение борьбы сложно. Хотя если победить в Москве, всё ещё будет возможно.
Конечно, резервисты, если им будет суждено принять участие в матче, постараются проявить себя. Но это касается обеих сторон. Вопрос в том, что у них получится. Обойма у «Спартака» более качественная, поэтому поставлю на его победу.
"Спартак" – "Крылья Советов" – 2:0
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации издания O Globo, защитник «Зенита» Нино рассматривает возможность ...
В матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Аякс» в гостях выиграл у «Карабаха». ...
Бывший вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу завершил карьеру в возрасте 37 лет.
Голкипер «Реала» Тибо Куртуа после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 6-го ...
23 января в России откроется зимнее трансферное окно.
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия высказался об игре российского вратаря Матвея ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
O Globo: Нино дал согласие «Флуминенсе» вернуться в клуб в зимнее трансферное окно
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент