Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" – "Крылья Советов".
В этом сезоне «Спартак» и «Крылья Советов» уже встречались дважды, и в обоих случаях москвичи побеждали со счётом 3:0. Думаю, они выиграют и на этот раз. Возможно, скромнее. Предположим, 2:0.
«Крылья» не ставят автобус. Посему их игра обычно не тянет в сон. Но для «Спартака» такая манера удобна, пусть он, бывало, и проигрывал самарцам. Причём крупно. «Крылья» побеждали со счётом 4:0 и в чемпионском для красно-белых сезоне 2016/17, и год назад.
Это случалось, когда волжане на своём поле ещё в первом тайме ловили «Спартак» на контратаках и вели к перерыву 2:0. Конечно, они постараются и в предстоящем матче проводить коронные быстрые выпады. Но сейчас московская команда в целом играет в обороне без провалов.
Вероятно, гости выйдут на игру в эдаком смешанном составе. Победой в Казани «Крылья» поправили дела в чемпионате, но не настолько, чтобы чувствовать себя спокойно. В Кубке же рассчитывать на продолжение борьбы сложно. Хотя если победить в Москве, всё ещё будет возможно.
Конечно, резервисты, если им будет суждено принять участие в матче, постараются проявить себя. Но это касается обеих сторон. Вопрос в том, что у них получится. Обойма у «Спартака» более качественная, поэтому поставлю на его победу.
"Спартак" – "Крылья Советов" – 2:0
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию
Ловчев: «Баринов помог бы и «Зениту», и «Спартаку». «Локомотиву» нельзя отдавать его конкурентам в ЦСКА»
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
«Локомотив» предлагал Баринову контракт с понижением зарплаты на 40%» - агент игрока