Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" – "Крылья Советов".
В этом сезоне «Спартак» и «Крылья Советов» уже встречались дважды, и в обоих случаях москвичи побеждали со счётом 3:0. Думаю, они выиграют и на этот раз. Возможно, скромнее. Предположим, 2:0.
«Крылья» не ставят автобус. Посему их игра обычно не тянет в сон. Но для «Спартака» такая манера удобна, пусть он, бывало, и проигрывал самарцам. Причём крупно. «Крылья» побеждали со счётом 4:0 и в чемпионском для красно-белых сезоне 2016/17, и год назад.
Это случалось, когда волжане на своём поле ещё в первом тайме ловили «Спартак» на контратаках и вели к перерыву 2:0. Конечно, они постараются и в предстоящем матче проводить коронные быстрые выпады. Но сейчас московская команда в целом играет в обороне без провалов.
Вероятно, гости выйдут на игру в эдаком смешанном составе. Победой в Казани «Крылья» поправили дела в чемпионате, но не настолько, чтобы чувствовать себя спокойно. В Кубке же рассчитывать на продолжение борьбы сложно. Хотя если победить в Москве, всё ещё будет возможно.
Конечно, резервисты, если им будет суждено принять участие в матче, постараются проявить себя. Но это касается обеих сторон. Вопрос в том, что у них получится. Обойма у «Спартака» более качественная, поэтому поставлю на его победу.
"Спартак" – "Крылья Советов" – 2:0
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Агент Андрес Гульельминпьетро, представляющий интересы нападающего ...
Бывший заместитель генерального директора «Сочи» Андрей Орлов рассказал, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Бывший футболист «Спартака» Аяз Гулиев вернется в российский футбол. Как ...
Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов ...
Руководству и тренерскому штабу петербургского футбольного клуба "Зенит" имеет ...
Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что в советские времена за опоздание на ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом
Министр спорта Московской области о новом клубе в Химках: «Он никакого отношения к бывшей команде РПЛ не имеет, будет выступать во Второй лиге»
Глава Федерации футбола Санкт-Петербурга заявил, что ужесточение лимита не повысит уровень РПЛ
"В СССР за это отправляли в армию": Пономарев высказался о поступке Венделя
Генеральный директор «Динамо»: «Степашин сыграл важную роль в том, чтобы Бабаев не перешел в «Спартак»