Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" – "Крылья Советов".
В этом сезоне «Спартак» и «Крылья Советов» уже встречались дважды, и в обоих случаях москвичи побеждали со счётом 3:0. Думаю, они выиграют и на этот раз. Возможно, скромнее. Предположим, 2:0.
«Крылья» не ставят автобус. Посему их игра обычно не тянет в сон. Но для «Спартака» такая манера удобна, пусть он, бывало, и проигрывал самарцам. Причём крупно. «Крылья» побеждали со счётом 4:0 и в чемпионском для красно-белых сезоне 2016/17, и год назад.
Это случалось, когда волжане на своём поле ещё в первом тайме ловили «Спартак» на контратаках и вели к перерыву 2:0. Конечно, они постараются и в предстоящем матче проводить коронные быстрые выпады. Но сейчас московская команда в целом играет в обороне без провалов.
Вероятно, гости выйдут на игру в эдаком смешанном составе. Победой в Казани «Крылья» поправили дела в чемпионате, но не настолько, чтобы чувствовать себя спокойно. В Кубке же рассчитывать на продолжение борьбы сложно. Хотя если победить в Москве, всё ещё будет возможно.
Конечно, резервисты, если им будет суждено принять участие в матче, постараются проявить себя. Но это касается обеих сторон. Вопрос в том, что у них получится. Обойма у «Спартака» более качественная, поэтому поставлю на его победу.
"Спартак" – "Крылья Советов" – 2:0
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По имеющейся информации, московский «Спартак» на данный момент не ведет ...
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой отреагировал на ...
ЦСКА заинтересован в голландском защитнике «Маккаби» Тель-Авив Габриэлье ...
Нападающий Джон Дуран, давший согласие на переход в «Зенит» из «Аль-Насра» и в ...
Бывший российский футболист, а ныне тренер Игорь Семшов в беседе с ...
В пресс‑службе «Аталанты» сообщили «Матч ТВ», что не владеют информацией о ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп высказался об адаптации в команде ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Тороп: «Если сравнивать ЦСКА с пазлом, Баринов вошел, будто всегда был из этого набора»
Источник: Возможный новичок «Зенита» Джон Дуран исключён из заявки «Фенербахче» на ближайшую игру
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
Агенты Дурана предпринимают попытки отправить своего клиента в «Тоттенхэм» или «Лидс»
Черданцев рассказал, как родились фразы «Я сейчас закончу вообще всё» и «Буффонище»