Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 29-го тура МИР РПЛ "Спартак" - "Рубин".
«Спартак» назначил нового главного тренера, выбыл из Кубка России (все это произошло в течение нескольких дней) и при очень благоприятных для себя обстоятельствах еще может рассчитывать на бронзу чемпионата.
Да, третье место – слабое утешение для красно-белых, но и его еще надо добиться. Тем более, что от спартаковцев зависит далеко не все. А потому главная задача сейчас – в любом случае достойно финишировать в сезоне, чтобы не ходить каждый раз с извинениями перед болельщиками за неудачную игру. Ну, и надо бы все-таки в благоприятном для себя свете показаться перед новым главным тренером – Деяном Станковичем. Он, правда, начнет работу с нового сезона, но смотреть за командой наверняка приступит уже сейчас.
«Рубин» - крайне противоречивая команда. Старается применять низкий блок в игре, так что спартаковцам скорее всего придется подумать о том, как взломать оборону гостей. Но, надо заметить, что казанский клуб единственный сейчас в РПЛ, кто в гостях одержал больше побед (6), нежели на своем поле (5). И это при общей отрицательной разности забитых и пропущенных мячей. Впрочем, спартаковцы имеют опыт игры с «Рубином» в нынешнем чемпионате, победив его в Казани – 4:1.
С реализацией создаваемых голевых моментов у спартаковцев есть известные проблемы, матчи, в которых они забивают мячи, чередуются с сухими, когда красно-белые уходят с поля без голов. Правда, учитывая статистику и тенденции концовки этого сезона, после нулей в Калининграде пришла пора забивать. Скорее всего, так и будет.
«Спартак» - «Рубин» - 2:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Бородин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Бывший российский футболист Андрей Канчельскис прокомментировал не ...
Как сообщили «СЭ» в пресс-службе «Балтики», калининградцы планируют обратиться в ...
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вратарь "Зенита" Адамов: "Конечно, судья должен был отменить такой гол"
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»
Канчельскис – про отменённый гол «Балтики»: «Есть ли там офсайд? Сомнительно»
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
Николаев — о решении Сухого отменить гол «Балтики» в матче с «Зенитом»: «Все правильно!»