Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 29-го тура МИР РПЛ "Спартак" - "Рубин".
«Спартак» назначил нового главного тренера, выбыл из Кубка России (все это произошло в течение нескольких дней) и при очень благоприятных для себя обстоятельствах еще может рассчитывать на бронзу чемпионата.
Да, третье место – слабое утешение для красно-белых, но и его еще надо добиться. Тем более, что от спартаковцев зависит далеко не все. А потому главная задача сейчас – в любом случае достойно финишировать в сезоне, чтобы не ходить каждый раз с извинениями перед болельщиками за неудачную игру. Ну, и надо бы все-таки в благоприятном для себя свете показаться перед новым главным тренером – Деяном Станковичем. Он, правда, начнет работу с нового сезона, но смотреть за командой наверняка приступит уже сейчас.
«Рубин» - крайне противоречивая команда. Старается применять низкий блок в игре, так что спартаковцам скорее всего придется подумать о том, как взломать оборону гостей. Но, надо заметить, что казанский клуб единственный сейчас в РПЛ, кто в гостях одержал больше побед (6), нежели на своем поле (5). И это при общей отрицательной разности забитых и пропущенных мячей. Впрочем, спартаковцы имеют опыт игры с «Рубином» в нынешнем чемпионате, победив его в Казани – 4:1.
С реализацией создаваемых голевых моментов у спартаковцев есть известные проблемы, матчи, в которых они забивают мячи, чередуются с сухими, когда красно-белые уходят с поля без голов. Правда, учитывая статистику и тенденции концовки этого сезона, после нулей в Калининграде пришла пора забивать. Скорее всего, так и будет.
«Спартак» - «Рубин» - 2:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России