Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 29-го тура МИР РПЛ "Спартак" - "Рубин".
«Спартак» назначил нового главного тренера, выбыл из Кубка России (все это произошло в течение нескольких дней) и при очень благоприятных для себя обстоятельствах еще может рассчитывать на бронзу чемпионата.
Да, третье место – слабое утешение для красно-белых, но и его еще надо добиться. Тем более, что от спартаковцев зависит далеко не все. А потому главная задача сейчас – в любом случае достойно финишировать в сезоне, чтобы не ходить каждый раз с извинениями перед болельщиками за неудачную игру. Ну, и надо бы все-таки в благоприятном для себя свете показаться перед новым главным тренером – Деяном Станковичем. Он, правда, начнет работу с нового сезона, но смотреть за командой наверняка приступит уже сейчас.
«Рубин» - крайне противоречивая команда. Старается применять низкий блок в игре, так что спартаковцам скорее всего придется подумать о том, как взломать оборону гостей. Но, надо заметить, что казанский клуб единственный сейчас в РПЛ, кто в гостях одержал больше побед (6), нежели на своем поле (5). И это при общей отрицательной разности забитых и пропущенных мячей. Впрочем, спартаковцы имеют опыт игры с «Рубином» в нынешнем чемпионате, победив его в Казани – 4:1.
С реализацией создаваемых голевых моментов у спартаковцев есть известные проблемы, матчи, в которых они забивают мячи, чередуются с сухими, когда красно-белые уходят с поля без голов. Правда, учитывая статистику и тенденции концовки этого сезона, после нулей в Калининграде пришла пора забивать. Скорее всего, так и будет.
«Спартак» - «Рубин» - 2:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Источник: Переход Баринова в ЦСКА согласовали Максим Орешкин и Олег Белозёров
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства