Матч “Ахмат” — “Динамо” пройдет 30 ноября и начнется в 16:30 мск.
Комментаторы Михаил Моссаковский и Семен Зигаев, являющиеся экспертами Ставка ТВ, дали прогнозы на матч РПЛ “Ахмат” — “Динамо”.
Михаил Моссаковский
против махачкалинцев у москвичей было 54% владения, что немного для домашнего матча, да ещё и при игре в большинстве в концовке. Поэтому и против "Ахмата" приоритеты, скорее всего, будут похожими. К тому же, у "Ахмата" не будет Гандри, команде тоже нужно играть на победу, и если "Динамо" забьёт рано, владение может сместиться в сторону хозяев. Важно учитывать, что линии по владению у букмекеров, вероятно, ориентируются на "карпинские" цифры. В первом очном матче у "Динамо" было 58% — цифра, которая сейчас едва ли повторится. "Ахмат", в целом, достаточно уверенно владеет мячом, и такого дисбаланса, как тогда, я здесь не ожидаю.
Сейчас предлагается фора на владение (+11%) на "Ахмат" и (−11%) на "Динамо". Чтобы ставка на хозяев сыграла, им нужно не опуститься ниже 45% владения. Я считаю, что "Ахмат" эту фору сохранит — владение будет близким к равному, и плюс 11% у хозяев должны удержаться.
Семен Зигаев
На прошлой неделе стартовала вторая часть чемпионата, а дела у грозненцев лучше не стали. Они играли в Казани, Мирлинд Даку забил единственный мяч в ворота команды Станислава Черчесова, и она уже в шаге он зоны стыковых матчей, да и от прямого вылета запас всего четыре очка. В прошлые выходные динамовцы столицы разгромили махачкалинских одноклубников 3:0, а уже на этой неделе вышли в полуфинал верхней сетки плей-офф Кубка России, несмотря на минимальное домашнее поражение.
Уже после этого тура "Ахмат" может опуститься в зону стыковых матчей с командами из Первой лиги. Если проиграет сам, а махачкалинцы переиграют дома "Сочи". Понять состояние московского "Динамо" сложно, приход Ролана Гусева команду встряхнул, но "Зенит" показал, что далеко не все идеально. "Ахмат" уже два месяца без побед, а любая серия прерывается, может быть, это тот момент.
Усиление в составе «Родины-2» — к команде присоединился Егор Ушаков.
Судья Антон Фролов обслужит матч 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком».
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию, что ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Винисиус требует от «Реала» бонус в размере 80 миллионов евро за продление контракта
Никита Чагров: Сафонов — лучший российский голкипер сейчас, это глупо отрицать
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»
Ошибка "Зенита"
«Фламенго» готов вступить с «Зенитом» в переговоры по трансферу Луиса Энрике со своей стратегией - источник