Прогноз Александра Мостового и Романа Павлюченко на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”

Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.

Экс-футболисты Александр Мостовой и Роман Павлюченко, являющиеся экспертами Ставка ТВ, дали прогнозы на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”.

Александр Мостовой

Сколько бы его ни хаяли, а "Спартак" — есть "Спартак". Был, есть и будет всегда. Кто бы ни был там на лавке, на бровке, наверху, внизу — "Спартак" создавали не эти люди, поэтому он был, есть и останется навсегда. Поэтому игра интересная, тем более после двух побед "красно-белых" над сильными соперниками — над ЦСКА и над "Локомотивом" в Кубке.

"Балтика", на данный момент — открытие чемпионата, но я своё мнение говорил — посмотрим в конце чемпионата, на каком месте
балтийцы окажутся. Сейчас у них почти одинаковое количество очков с "красно-белыми", но я думаю, что всё равно "Спартак" — фаворит. Поэтому я думаю, что здесь может быть или ничья, или 1:2 в пользу "Спартака". Потому что у "красно-белых" есть преимущество — то, о чём я говорил всегда. Здесь можно ещё скомбинировать с тем, что голы будут, потому что когда играет «Спартак», всегда есть голы. Редко бывает иначе.

Роман Павлюченко

У "Спартака" смена тренера: Станкович ушёл, сейчас исполняющий обязанности новый главный тренер Романов. И последние два матча "Спартак" уверенно провёл — обыграли ЦСКА, потом "Локомотив" в Кубке. Это не просто так. Когда меняется тренер, всегда идёт эмоциональный всплеск. Поэтому, думаю, "Балтике" будет очень тяжело.

Все говорят, что "Балтика" выиграет, но я не согласен. Я бы поставил на тяжёлую и боевую победу "Спартака". Да, калининградцы будут создавать моменты. Да, будет тяжело. Но "Спартак" провёл две хорошие игры, забивают нормально, в атаке всё в порядке. Пропускают много, да, но всё равно "Спартак" — есть "Спартак". И на классе они могут взять три очка. Поэтому "красно-белые" точно не проиграют и, думаю, даже переиграют "Балтику" на выезде. Как бы Андрей Талалаев ни хотел, при всём уважении, москвичи увезут победу.

Читайте также:
0 / 0
121 4
Футбольные новости
157 3

Тикнизян может вернуться в РПЛ - источник

Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...

117 4

Прогноз Александра Мостового и Романа Павлюченко на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”

Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.

202 0

Думбия: «Акинфеев и Алексей Березуцкий шутили над моим возрастом. Считали, что я старый»

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...

221 1

Думбия — о словах Акинфеева про лень на тренировках: «Мне нужно было много отдыхать, чтобы всегда быть в форме и забивать»

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...

60 0

Батчи: очень скоро Кордоба забьёт за «Краснодар» больше Смолова

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...

244 7

Арбитр Карасев — о критике со стороны футболистов: «Игра в одни ворота. Они могут говорить, а мы не можем ничего»

Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...

175 1

Непомнящий ответил на вопрос о лучших российских футболистах в 2025 году

Известный российский тренер и эксперт Валерий Непомнящий ответил на вопрос о том, ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.2%
4
17.1%
3
4.9%
2
9.1%
1
17.7%
Популярное
9626 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3588 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

14037 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10285 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают