Прогноз Александра Мостового и Романа Павлюченко на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”

Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.

Экс-футболисты Александр Мостовой и Роман Павлюченко, являющиеся экспертами Ставка ТВ, дали прогнозы на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”.

Александр Мостовой

Сколько бы его ни хаяли, а "Спартак" — есть "Спартак". Был, есть и будет всегда. Кто бы ни был там на лавке, на бровке, наверху, внизу — "Спартак" создавали не эти люди, поэтому он был, есть и останется навсегда. Поэтому игра интересная, тем более после двух побед "красно-белых" над сильными соперниками — над ЦСКА и над "Локомотивом" в Кубке.

"Балтика", на данный момент — открытие чемпионата, но я своё мнение говорил — посмотрим в конце чемпионата, на каком месте
балтийцы окажутся. Сейчас у них почти одинаковое количество очков с "красно-белыми", но я думаю, что всё равно "Спартак" — фаворит. Поэтому я думаю, что здесь может быть или ничья, или 1:2 в пользу "Спартака". Потому что у "красно-белых" есть преимущество — то, о чём я говорил всегда. Здесь можно ещё скомбинировать с тем, что голы будут, потому что когда играет «Спартак», всегда есть голы. Редко бывает иначе.

Роман Павлюченко

У "Спартака" смена тренера: Станкович ушёл, сейчас исполняющий обязанности новый главный тренер Романов. И последние два матча "Спартак" уверенно провёл — обыграли ЦСКА, потом "Локомотив" в Кубке. Это не просто так. Когда меняется тренер, всегда идёт эмоциональный всплеск. Поэтому, думаю, "Балтике" будет очень тяжело.

Все говорят, что "Балтика" выиграет, но я не согласен. Я бы поставил на тяжёлую и боевую победу "Спартака". Да, калининградцы будут создавать моменты. Да, будет тяжело. Но "Спартак" провёл две хорошие игры, забивают нормально, в атаке всё в порядке. Пропускают много, да, но всё равно "Спартак" — есть "Спартак". И на классе они могут взять три очка. Поэтому "красно-белые" точно не проиграют и, думаю, даже переиграют "Балтику" на выезде. Как бы Андрей Талалаев ни хотел, при всём уважении, москвичи увезут победу.

Читайте также:
0 / 0
1990 20
Футбольные новости
2715 41

В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...

1171 10

Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене

Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.

2957 51

Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»

Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...

1018 24

Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства

Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...

1223 12

Агент футболиста «Динамо» Макарова: «Денис оказался прав, высказавшись про Гусева. Тренер показывает личную неприязнь»

Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...

1118 0

В коммуникационном блоке «Локомотива» произошли изменения

Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...

4553 44

Источник: Переход Баринова в ЦСКА согласовали Максим Орешкин и Олег Белозёров

Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
44%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
42%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
14%
Популярное
33089 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10386 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42669 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

11919 315

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

18764 308

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

Сейчас обсуждают