Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги "Арсенал" - "Зенит".
Петербуржцы не могут не держать в голове предстоящий 20-го октября поединок с "Ювентусом" - просто потому, что на данном этапе эта встреча на порядок важнее. Отсюда возможная ротация на матч в Туле - с "Арсеналом" скорее всего сыграют не имеющие достаточной игровой практики Кержаков, Мостовой и Кравцов. Восстановился Ловрен, набрал форму Дзюба, на подходе Караваев - в принципе, даже в отсутствии дисквалифицированного Азмуна и травмированного Клаудиньо собирается вполне боеспособный состав. Для Дзюбы это будет вообще особая встреча: в Туле он реанимировал карьеру перед чемпионатом мира 2018 года, а после нынешней истории с Карпиным к его игре приковано самое пристальное внимание. Поражение от "Сочи" задело самолюбие петербуржцев, конкуренты дышат в спину, так что терять очки ни в коем случае нельзя. Победа "Зенита" 2:1, как инъекция витаминов перед Лигой чемпионов.
"Арсенал" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
«Фламенго» определился с новым предложением для «Спартака» по трансферу ...
Бывший генеральный директор «Динамо» и «Спартака» Юрий Заварзин считает, что в ...
Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак в эфире ...
Вратарь «Торпедо» Ростислав Солдатенко может перейти в «Сочи» спустя несколько ...
Защитник «Милана» Тео Эрнандес стал игроком саудовского «Аль-Хиляля».
Голкипера Ростислава Солдатенко можно назвать одним из главных неудачников в ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
«Фламенго» подготовил новое предложение для «Спартака» по Барко в размере € 15 млн — Леал
Заварзин: про легионеров в РПЛ нужно забыть, мы справимся своими силами
Созин: РФС исключил «Торпедо» из РПЛ и сорвал подготовку ЦСКА к сезону
Светлана Журова: «Мы сейчас Fan ID отменим, а через год у нас будут международные соревнования. Нам что, его опять вводить?»
«Торпедо» дали сутки, чтобы определиться, будет ли команда выступать в Первой лиге