"Краснодар" - "Спартак": прогноз на главное событие перед зимним перерывом

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Спартак".


После провального матча в Ростове на Кубок страны, спартаковцы переезжают в Краснодар.

Да, будем отличать два состава: тот, который начинал играть и проигрывал в счете 0:2 после первого тайма и тот, который выйдет в Краснодаре и частично выходил в том же Ростове после перерыва. Как выяснилось, ближе к концу года различия в основе и резерве стали только увеличиваться и множиться.

Кто-то говорит сейчас, что краснодарская команда «поймала» кризис, кто-то считает, что это не так. Игра покажет. Понятно, что это матч тура, главное событие перед зимним перерывом. Ну, может еще поединок того же «Краснодара» с «Локомотивом» в следующем туре поспорить с этим утверждением. В любом случае, что для спартаковцев, что для краснодарцев предстоящая в воскресенье 1 декабря игра будет во многом знаковой. Сможет ли «Краснодар» не отстать от «Зенита» еще больше, сможет ли «Спартак» попытаться догнать «Локомотив» и занять третью строчку?

Состав, который накануне в чемпионате убедительно переиграл «Локомотив», думаю, сможет. Почему бы и нет? Главное – выиграть в Краснодаре, хотя пока этот матч видится очень напряженным, эмоциональным и практически равным. У спартаковцев сейчас очень мало потерь в составе. Жаль, что не будет из-за четырех желтых карточек Мартинса, забившего такой красивый гол в Ростове. Зато после дисквалификации вернется Литвинов.

Нет сомнения, что Станкович вновь вернется к своему сильнейшему составу, который так хорошо проявил себя в дерби с «Локомотивом». Зачем отказываться от того, что так удачно работает? А остальное покажет игра.

«Краснодар» - «Спартак» - 1:1

Александр Владыкин


Краснодар - Спартак: прогноз на главное событие перед зимним перерывом

Читайте также:
0 / 0
2212 19
Футбольные новости
0 0

"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России

Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...

10 0

"Как же гордимся Лёшей". В "Локомотиве" отреагировали на гол Батракова "Барселоне"

В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.

28 0

Галактионов: «Комличенко мог отыграть максимум 60 минут в матче с «Акроном»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...

560 21

Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов

Алексей Батраков забил "Барселоне" в первом домашнем матче "Галатасарая" в ...

51 0

Галактионов — о поражении от «Акрона»: «Необъяснимо. Происходят индивидуальные ошибки»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что индивидуальные ...

78 0

Благоевич: «Шуманский был целью «Партизана», когда я там работал. Он станет еще лучше и поможет «Акрону»

Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич заявил, что нападающий команды Артем ...

50 0

«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ

Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.3%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
22.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
31.3%
Популярное
10750 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3795 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

10211 161

О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение

Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...

3330 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают