Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Спартак".
После провального матча в Ростове на Кубок страны, спартаковцы переезжают в Краснодар.
Да, будем отличать два состава: тот, который начинал играть и проигрывал в счете 0:2 после первого тайма и тот, который выйдет в Краснодаре и частично выходил в том же Ростове после перерыва. Как выяснилось, ближе к концу года различия в основе и резерве стали только увеличиваться и множиться.
Кто-то говорит сейчас, что краснодарская команда «поймала» кризис, кто-то считает, что это не так. Игра покажет. Понятно, что это матч тура, главное событие перед зимним перерывом. Ну, может еще поединок того же «Краснодара» с «Локомотивом» в следующем туре поспорить с этим утверждением. В любом случае, что для спартаковцев, что для краснодарцев предстоящая в воскресенье 1 декабря игра будет во многом знаковой. Сможет ли «Краснодар» не отстать от «Зенита» еще больше, сможет ли «Спартак» попытаться догнать «Локомотив» и занять третью строчку?
Состав, который накануне в чемпионате убедительно переиграл «Локомотив», думаю, сможет. Почему бы и нет? Главное – выиграть в Краснодаре, хотя пока этот матч видится очень напряженным, эмоциональным и практически равным. У спартаковцев сейчас очень мало потерь в составе. Жаль, что не будет из-за четырех желтых карточек Мартинса, забившего такой красивый гол в Ростове. Зато после дисквалификации вернется Литвинов.
Нет сомнения, что Станкович вновь вернется к своему сильнейшему составу, который так хорошо проявил себя в дерби с «Локомотивом». Зачем отказываться от того, что так удачно работает? А остальное покажет игра.
«Краснодар» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин
Нападающий сборной России Константин Тюкавин прокомментировал для Metaratings.ru ...
Спортивный директор загребского «Динамо» Дарио Дабац заявил о желании клуба в ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что у «Зенита» есть ...
Нападающий сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Рафинья покинул ...
Игроки махачкалинского и московского «Динамо», «Крыльев Советов», «Факела», ...
Бывший игрок ЦСКА и эксперт РПЛ Олег Корнаухов объяснил, почему голосовал за ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк отреагировал на сравнения с ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Радимов: "ЦСКА во многом благодаря Облякову набирает очки"
Вагнер Лав ответил, матчи с какими соперниками в РПЛ ему запомнились больше всего
«Есть ещё такой клуб в России?» Орлов высказался о международной славе «Зенита»
Названы номинанты на звание автора лучшего гола РПЛ в сентябре
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»