Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Спартак".
После провального матча в Ростове на Кубок страны, спартаковцы переезжают в Краснодар.
Да, будем отличать два состава: тот, который начинал играть и проигрывал в счете 0:2 после первого тайма и тот, который выйдет в Краснодаре и частично выходил в том же Ростове после перерыва. Как выяснилось, ближе к концу года различия в основе и резерве стали только увеличиваться и множиться.
Кто-то говорит сейчас, что краснодарская команда «поймала» кризис, кто-то считает, что это не так. Игра покажет. Понятно, что это матч тура, главное событие перед зимним перерывом. Ну, может еще поединок того же «Краснодара» с «Локомотивом» в следующем туре поспорить с этим утверждением. В любом случае, что для спартаковцев, что для краснодарцев предстоящая в воскресенье 1 декабря игра будет во многом знаковой. Сможет ли «Краснодар» не отстать от «Зенита» еще больше, сможет ли «Спартак» попытаться догнать «Локомотив» и занять третью строчку?
Состав, который накануне в чемпионате убедительно переиграл «Локомотив», думаю, сможет. Почему бы и нет? Главное – выиграть в Краснодаре, хотя пока этот матч видится очень напряженным, эмоциональным и практически равным. У спартаковцев сейчас очень мало потерь в составе. Жаль, что не будет из-за четырех желтых карточек Мартинса, забившего такой красивый гол в Ростове. Зато после дисквалификации вернется Литвинов.
Нет сомнения, что Станкович вновь вернется к своему сильнейшему составу, который так хорошо проявил себя в дерби с «Локомотивом». Зачем отказываться от того, что так удачно работает? А остальное покажет игра.
«Краснодар» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал возможный переход ...
Бывший врач ЦСКА и «Локомотива» Александр Резепов высказался о бронхите ...
Российский нападающий греческого ПАОКа Фёдор Чалов поделился подробностями ...
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«По-человечески так не делают, пожали руки — подписывай» Гришин — об Олейникове
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом