Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Спартак".
После провального матча в Ростове на Кубок страны, спартаковцы переезжают в Краснодар.
Да, будем отличать два состава: тот, который начинал играть и проигрывал в счете 0:2 после первого тайма и тот, который выйдет в Краснодаре и частично выходил в том же Ростове после перерыва. Как выяснилось, ближе к концу года различия в основе и резерве стали только увеличиваться и множиться.
Кто-то говорит сейчас, что краснодарская команда «поймала» кризис, кто-то считает, что это не так. Игра покажет. Понятно, что это матч тура, главное событие перед зимним перерывом. Ну, может еще поединок того же «Краснодара» с «Локомотивом» в следующем туре поспорить с этим утверждением. В любом случае, что для спартаковцев, что для краснодарцев предстоящая в воскресенье 1 декабря игра будет во многом знаковой. Сможет ли «Краснодар» не отстать от «Зенита» еще больше, сможет ли «Спартак» попытаться догнать «Локомотив» и занять третью строчку?
Состав, который накануне в чемпионате убедительно переиграл «Локомотив», думаю, сможет. Почему бы и нет? Главное – выиграть в Краснодаре, хотя пока этот матч видится очень напряженным, эмоциональным и практически равным. У спартаковцев сейчас очень мало потерь в составе. Жаль, что не будет из-за четырех желтых карточек Мартинса, забившего такой красивый гол в Ростове. Зато после дисквалификации вернется Литвинов.
Нет сомнения, что Станкович вновь вернется к своему сильнейшему составу, который так хорошо проявил себя в дерби с «Локомотивом». Зачем отказываться от того, что так удачно работает? А остальное покажет игра.
«Краснодар» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль
"Мы допустили ошибку, ЦСКА нас наказал" - тренер "Локомотива" Галактионов
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем