"Краснодар" - "Спартак": прогноз на главное событие перед зимним перерывом

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Спартак".


После провального матча в Ростове на Кубок страны, спартаковцы переезжают в Краснодар.

Да, будем отличать два состава: тот, который начинал играть и проигрывал в счете 0:2 после первого тайма и тот, который выйдет в Краснодаре и частично выходил в том же Ростове после перерыва. Как выяснилось, ближе к концу года различия в основе и резерве стали только увеличиваться и множиться.

Кто-то говорит сейчас, что краснодарская команда «поймала» кризис, кто-то считает, что это не так. Игра покажет. Понятно, что это матч тура, главное событие перед зимним перерывом. Ну, может еще поединок того же «Краснодара» с «Локомотивом» в следующем туре поспорить с этим утверждением. В любом случае, что для спартаковцев, что для краснодарцев предстоящая в воскресенье 1 декабря игра будет во многом знаковой. Сможет ли «Краснодар» не отстать от «Зенита» еще больше, сможет ли «Спартак» попытаться догнать «Локомотив» и занять третью строчку?

Состав, который накануне в чемпионате убедительно переиграл «Локомотив», думаю, сможет. Почему бы и нет? Главное – выиграть в Краснодаре, хотя пока этот матч видится очень напряженным, эмоциональным и практически равным. У спартаковцев сейчас очень мало потерь в составе. Жаль, что не будет из-за четырех желтых карточек Мартинса, забившего такой красивый гол в Ростове. Зато после дисквалификации вернется Литвинов.

Нет сомнения, что Станкович вновь вернется к своему сильнейшему составу, который так хорошо проявил себя в дерби с «Локомотивом». Зачем отказываться от того, что так удачно работает? А остальное покажет игра.

«Краснодар» - «Спартак» - 1:1

Александр Владыкин


Краснодар - Спартак: прогноз на главное событие перед зимним перерывом

Читайте также:
0 / 0
2212 19
Футбольные новости
517 8

Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...

201 2

Сборная Испании победила Хорватию в матче Лиги наций благодаря дублю Микеля Мерино

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...

869 10

"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии

Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.

1376 3

Криштиану Роналду выступил с заявлением

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...

479 3

Семшов об Аугусто: Ни у кого из легионеров «Зенита» не было такой длинной адаптации

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...

832 10

Артем Шуманский шикарным ударом на 14 секунде открыл счет в матче с Финляндией

Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.

239 0

Сборная Казахстана сыграла вничью с Фарерскими островами, Нуралы Алип забил во втором матче подряд

Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.4%
Средний
21.6%
Нормальный
25.4%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7676 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2710 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2347 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают