"Краснодар" - "Спартак": прогноз на главное событие перед зимним перерывом

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Спартак".


После провального матча в Ростове на Кубок страны, спартаковцы переезжают в Краснодар.

Да, будем отличать два состава: тот, который начинал играть и проигрывал в счете 0:2 после первого тайма и тот, который выйдет в Краснодаре и частично выходил в том же Ростове после перерыва. Как выяснилось, ближе к концу года различия в основе и резерве стали только увеличиваться и множиться.

Кто-то говорит сейчас, что краснодарская команда «поймала» кризис, кто-то считает, что это не так. Игра покажет. Понятно, что это матч тура, главное событие перед зимним перерывом. Ну, может еще поединок того же «Краснодара» с «Локомотивом» в следующем туре поспорить с этим утверждением. В любом случае, что для спартаковцев, что для краснодарцев предстоящая в воскресенье 1 декабря игра будет во многом знаковой. Сможет ли «Краснодар» не отстать от «Зенита» еще больше, сможет ли «Спартак» попытаться догнать «Локомотив» и занять третью строчку?

Состав, который накануне в чемпионате убедительно переиграл «Локомотив», думаю, сможет. Почему бы и нет? Главное – выиграть в Краснодаре, хотя пока этот матч видится очень напряженным, эмоциональным и практически равным. У спартаковцев сейчас очень мало потерь в составе. Жаль, что не будет из-за четырех желтых карточек Мартинса, забившего такой красивый гол в Ростове. Зато после дисквалификации вернется Литвинов.

Нет сомнения, что Станкович вновь вернется к своему сильнейшему составу, который так хорошо проявил себя в дерби с «Локомотивом». Зачем отказываться от того, что так удачно работает? А остальное покажет игра.

«Краснодар» - «Спартак» - 1:1

Александр Владыкин


Краснодар - Спартак: прогноз на главное событие перед зимним перерывом

Читайте также:
0 / 0
2212 19
Футбольные новости
68 2

Сергей Семак: после 30 каждый год пролетает, как месяц в 20 лет. Я привык

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о быстротечности времени.

95 0

В Испании рассказали об ожидании болельщиков «Реала Сосьедад» от Захаряна

Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался о возвращении ...

252 0

Алексей Березуцкий: «Слуцкого не хватает в российском футболе, но представить его в «Спартаке» не могу»

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий высказался о возможном ...

467 12

Семак озвучил свои главные претензии к судейству в РПЛ: «Я этого вообще не понимаю»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал свои главные претензии к российским ...

357 4

Карминати: «Зенит» внедрил тест в масках – его уже используют «Реал» и «Интер»

Итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати в разговоре с «Матч ...

347 6

Хуан Карседо проверил в «Спартаке» всех. Каким будет его выбор в Сочи?

«Спартак» завершил программу товарищеских матчей на сборах в Дубае.

234 3

«Не так важно, с каким соперником возобновляем сезон. Будет игра, придет и результат» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 19‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой» ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
44.2%
Хорошо
42.8%
Удовлетворительно
6.7%
Плохо
6.4%
Популярное
11081 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

33778 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

13050 207

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

13721 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

Сейчас обсуждают