Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на Суперфинал FONBET Кубка России между "Зенитом" и "Балтикой".
Соперники по финалу подходят к решающей встрече в разном расположении духа. "Балтика" из-за неудачного выступления в премьер-лиге и в следствии грядущего расставания с главным тренером находится в низшей точке эмоционального цикла. "Зенит", напротив, на подъеме: невероятная развязка чемпионата России добавляет подопечным Сергея Семака сил и уверенности. Но, с другой стороны, и отнимает - все ли футболисты "Зенита" готовы биться с командой ФНЛ на разрыв аорты?
По уровню исполнителей финалисты Кубка несопоставимы, но в отдельно взятом матче, тем более на фоне указанных подробностей, может произойти всё, что угодно. Способна ли "Балтика" упереться и поймать свой шанс в редкой контратаке? Безусловно. Тем более, что калининградская команда - кубковый боец, для которой воскресный поединок остаётся последним шансом восстановить пошатнувшуюся из-за провала в РПЛ репутацию. Да и обыгрывала "Балтика" петербуржцев на групповом этапе Кубка.
Способен ли "Зенит" на волне позитивных эмоций разгромить опустошенную команду из Калининграда? Тоже не исключено. Словом, поставлю на "Зенит", который пусть не броско, но победит. Счёт? Пусть будет 1:0 с решающим голом Матео Кассьерры.
"Балтика" - "Зенит", 0:1
Алексей Андрианов
Андрей Лебедев, первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового, ...
Фанатское объединение «Зенита» под названием «Ландскрона» выступило с ...
Бывший тренер голкипера «Спартака» Ильи Помазуна Александр Гришин ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал «СЭ» поражение ...
Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик высказался о поражении от «Атлетико» в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
Фанаты «Зенита» выступили с заявлением после вылета из Кубка России от «Спартака»
«Это стало последней каплей». Миллер — о решении «Газпрома» выкупить акции «Зенита»
Первый тренер Андрея Мостового заявил, что полузащитник не хочет играть в «Зените»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
Быстров — о вылете «Зенита» из Кубка России: «Так играть на своем поле нельзя!»