Кассьерра принесет "Зениту" Кубок. Прогноз на Суперфинал с "Балтикой"

  • Эта статья в архиве

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на Суперфинал FONBET Кубка России между "Зенитом" и "Балтикой".


Соперники по финалу подходят к решающей встрече в разном расположении духа. "Балтика" из-за неудачного выступления в премьер-лиге и в следствии грядущего расставания с главным тренером находится в низшей точке эмоционального цикла. "Зенит", напротив, на подъеме: невероятная развязка чемпионата России добавляет подопечным Сергея Семака сил и уверенности. Но, с другой стороны, и отнимает - все ли футболисты "Зенита" готовы биться с командой ФНЛ на разрыв аорты?

По уровню исполнителей финалисты Кубка несопоставимы, но в отдельно взятом матче, тем более на фоне указанных подробностей, может произойти всё, что угодно. Способна ли "Балтика" упереться и поймать свой шанс в редкой контратаке? Безусловно. Тем более, что калининградская команда - кубковый боец, для которой воскресный поединок остаётся последним шансом восстановить пошатнувшуюся из-за провала в РПЛ репутацию. Да и обыгрывала "Балтика" петербуржцев на групповом этапе Кубка.

Способен ли "Зенит" на волне позитивных эмоций разгромить опустошенную команду из Калининграда? Тоже не исключено. Словом, поставлю на "Зенит", который пусть не броско, но победит. Счёт? Пусть будет 1:0 с решающим голом Матео Кассьерры.

"Балтика" - "Зенит", 0:1

Алексей Андрианов

Кассьерра принесет Зениту Кубок. Прогноз на Суперфинал с Балтикой

Читайте также:
0 / 0
2436 24
Футбольные новости
408 8

ЦСКА не упадет еще ниже, "Зенит" не обойдет "Краснодар". Прогноз на 22-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 22-го тура Мир ...

361 8

Масалитин против отставки Челестини из ЦСКА до конца сезона-2025/2026

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможной отставке Фабио ...

407 9

Быстров призвал главу судейства РФС уйти в отставку: «Из нас продолжают делать дураков. Хуже уже некуда!»

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров призвал главу департамента ...

934 20

"Потеряет авторитет": ветеран ЦСКА призвал Акинфеева завершить карьеру

Вратарю московского ЦСКА Игорю Акинфееву после окончания футбольного сезона ...

220 0

Джон Джон: «В России сильный чемпионат с силовой манерой футбола. Приехал, чтобы помогать «Зениту» завоевывать титулы»

Полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил, что перешел в петербургский клуб, чтобы ...

231 4

Мостовой: «Ничего страшного для «Спартака» не произошло, ты все равно не вылетаешь. С «Зенитом» шансы будут 55 на 45»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не видит ...

517 15

«Командной игры нет». Орлов раскритиковал «Зенит»

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов подверг критике ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
26.4%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
5.7%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
67.9%
Популярное
28189 849

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

15713 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

12050 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6802 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18594 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают