Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на Суперфинал FONBET Кубка России между "Зенитом" и "Балтикой".
Соперники по финалу подходят к решающей встрече в разном расположении духа. "Балтика" из-за неудачного выступления в премьер-лиге и в следствии грядущего расставания с главным тренером находится в низшей точке эмоционального цикла. "Зенит", напротив, на подъеме: невероятная развязка чемпионата России добавляет подопечным Сергея Семака сил и уверенности. Но, с другой стороны, и отнимает - все ли футболисты "Зенита" готовы биться с командой ФНЛ на разрыв аорты?
По уровню исполнителей финалисты Кубка несопоставимы, но в отдельно взятом матче, тем более на фоне указанных подробностей, может произойти всё, что угодно. Способна ли "Балтика" упереться и поймать свой шанс в редкой контратаке? Безусловно. Тем более, что калининградская команда - кубковый боец, для которой воскресный поединок остаётся последним шансом восстановить пошатнувшуюся из-за провала в РПЛ репутацию. Да и обыгрывала "Балтика" петербуржцев на групповом этапе Кубка.
Способен ли "Зенит" на волне позитивных эмоций разгромить опустошенную команду из Калининграда? Тоже не исключено. Словом, поставлю на "Зенит", который пусть не броско, но победит. Счёт? Пусть будет 1:0 с решающим голом Матео Кассьерры.
"Балтика" - "Зенит", 0:1
Алексей Андрианов
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к тому, чтобы приобрести полузащитника ЦСКА ...
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
L'Equipe: Джанлуиджи Доннарумма может перейти в «Челси»
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»