Кассьерра принесет "Зениту" Кубок. Прогноз на Суперфинал с "Балтикой"

  • Эта статья в архиве

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на Суперфинал FONBET Кубка России между "Зенитом" и "Балтикой".


Соперники по финалу подходят к решающей встрече в разном расположении духа. "Балтика" из-за неудачного выступления в премьер-лиге и в следствии грядущего расставания с главным тренером находится в низшей точке эмоционального цикла. "Зенит", напротив, на подъеме: невероятная развязка чемпионата России добавляет подопечным Сергея Семака сил и уверенности. Но, с другой стороны, и отнимает - все ли футболисты "Зенита" готовы биться с командой ФНЛ на разрыв аорты?

По уровню исполнителей финалисты Кубка несопоставимы, но в отдельно взятом матче, тем более на фоне указанных подробностей, может произойти всё, что угодно. Способна ли "Балтика" упереться и поймать свой шанс в редкой контратаке? Безусловно. Тем более, что калининградская команда - кубковый боец, для которой воскресный поединок остаётся последним шансом восстановить пошатнувшуюся из-за провала в РПЛ репутацию. Да и обыгрывала "Балтика" петербуржцев на групповом этапе Кубка.

Способен ли "Зенит" на волне позитивных эмоций разгромить опустошенную команду из Калининграда? Тоже не исключено. Словом, поставлю на "Зенит", который пусть не броско, но победит. Счёт? Пусть будет 1:0 с решающим голом Матео Кассьерры.

"Балтика" - "Зенит", 0:1

Алексей Андрианов

Кассьерра принесет Зениту Кубок. Прогноз на Суперфинал с Балтикой

Читайте также:
0 / 0
2436 24
Футбольные новости
29 0

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

1384 91

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

250 3

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

100 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

364 10

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

203 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

179 1

Тренер «Рубина» Артига — после ничьей с «Родиной: «Как вы думаете, с Даку подобные матчи были бы победными?»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26945 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20384 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44348 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9995 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6583 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают