Гончаренко настроит «Пари НН» на битву со «Спартаком». Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 13-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Пари НН" и "Спартаком".


Кто фаворит в нижегородском матче, объяснять не надо. Тем не менее, «Пари НН» за непродолжительную историю выступлений в классе сильнейших успел изрядно насолить московскому клубу. Причем при разных тренерах.

В середине марта 2022 года на берегах Волги при исполнении пенальти получился удар с двух ног у Промеса. Курьёз! Было бы даже смешно, если бы рефери Сергей Иванов не отменил (справедливо) гол. В итоге 1:1.

Любопытно, что при частых пертурбациях в составе красно-белых в том матче приняли участие восемь нынешних спартаковцев: Селихов, Литвинов, Хлусевич, Зобнин, Мартинс, Николсон, а также вышедшие на замену Умяров и Игнатов. «Нижним Новгородом» (в то время без имени «Пари») руководил Александр Кержаков.

Год спустя под началом Сергея Юрана «Пари НН», боровшийся за сохранение места в премьер-лиге, максимально засушил игру и отобрал у москвичей два очка в Москве — 0:0. В результате «Спартак» проиграл ЦСКА борьбу за второе место.

Концовка последнего чемпионата — снова 0:0. Теперь в Нижнем Новгороде при Саше Иличе во главе хозяев поля. «Спартак», по сути, лишился именно тогда шансов на медали.

В начале октября нижегородскую команду возглавил Виктор Гончаренко, который доставлял «Спартаку» неприятности и с «Уфой», и с «Уралом»., которые, как и «Пари НН», звёзд с неба не хватали. Предполагаю, что этот тренер и теперь сумеет настроить хозяев поля на битву с уклоном в плотную оборону, что красно-белым категорически не нравится. Жесткая борьба, как мне представляется, гарантирована. Боюсь, в такой игре «Спартак» снова потеряет очки. Прогноз — 1:1.

"Пари НН" — "Спартак" — 1:1

Александр Просветов

Гончаренко настроит «Пари НН» на битву со «Спартаком». Прогноз на матч
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1825 16
Футбольные новости
0 0

Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...

0 0

Лукин считает Вагнера Лава сильнейшим легионером в истории российского футбола

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...

53 0

Валерий Шмаров: У футболистов «Спартака» пропала свежесть

Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...

86 1

Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»

Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...

104 1

Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть

Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.

301 0

Слуцкий: "Мы с Вагнером играли в игру. Все всё понимали, но принимали"

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о работе с экс-форвардом армейцев ...

316 2

Экс-тренер ЦСКА Слуцкий: "Вагнер Лав входит в топ-3 футболистов, которых я тренировал"

Российский тренер Леонид Слуцкий рассказал, что экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.5%
Средний
21%
Нормальный
27.1%
Высокий
7.7%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
28366 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

22235 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

10345 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

11543 251

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

7363 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

Сейчас обсуждают