Гончаренко настроит «Пари НН» на битву со «Спартаком». Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 13-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Пари НН" и "Спартаком".


Кто фаворит в нижегородском матче, объяснять не надо. Тем не менее, «Пари НН» за непродолжительную историю выступлений в классе сильнейших успел изрядно насолить московскому клубу. Причем при разных тренерах.

В середине марта 2022 года на берегах Волги при исполнении пенальти получился удар с двух ног у Промеса. Курьёз! Было бы даже смешно, если бы рефери Сергей Иванов не отменил (справедливо) гол. В итоге 1:1.

Любопытно, что при частых пертурбациях в составе красно-белых в том матче приняли участие восемь нынешних спартаковцев: Селихов, Литвинов, Хлусевич, Зобнин, Мартинс, Николсон, а также вышедшие на замену Умяров и Игнатов. «Нижним Новгородом» (в то время без имени «Пари») руководил Александр Кержаков.

Год спустя под началом Сергея Юрана «Пари НН», боровшийся за сохранение места в премьер-лиге, максимально засушил игру и отобрал у москвичей два очка в Москве — 0:0. В результате «Спартак» проиграл ЦСКА борьбу за второе место.

Концовка последнего чемпионата — снова 0:0. Теперь в Нижнем Новгороде при Саше Иличе во главе хозяев поля. «Спартак», по сути, лишился именно тогда шансов на медали.

В начале октября нижегородскую команду возглавил Виктор Гончаренко, который доставлял «Спартаку» неприятности и с «Уфой», и с «Уралом»., которые, как и «Пари НН», звёзд с неба не хватали. Предполагаю, что этот тренер и теперь сумеет настроить хозяев поля на битву с уклоном в плотную оборону, что красно-белым категорически не нравится. Жесткая борьба, как мне представляется, гарантирована. Боюсь, в такой игре «Спартак» снова потеряет очки. Прогноз — 1:1.

"Пари НН" — "Спартак" — 1:1

Александр Просветов

Гончаренко настроит «Пари НН» на битву со «Спартаком». Прогноз на матч
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1825 16
Футбольные новости
21 0

На стадионе в Нижнем Новгороде ведутся работы по реновации поля

Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что на стадионе ...

61 0

Роберт Левандовски: «Раньше я требовал от партнеров по сборной того же, чего и от одноклубников. Это было ошибкой»

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски рассказал об ответственности при ...

98 1

РБ Спорт: Роман Шаронов может войти в штаб Гусева в «Динамо»

«Динамо» ранее назначило Гусева главным тренером команды до конца сезона. В ...

360 8

Источник: «Краснодар» проявляет интерес к Карпукасу

По информации «РБ Спорт», «Краснодар» проявляет интерес к полузащитнику ...

196 6

Источник: Жирков может войти в тренерский штаб Гусева в «Динамо»

Бывший футболист «Зенита» и «Челси» Юрий Жирков в ближайшее время может войти в ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
43.4%
ЦСКА
18.5%
Это взаимовыгодный обмен
10.1%
Сложно сказать, время покажет
25.5%
Популярное
10227 606

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

10736 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

12471 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

20560 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают