Гончаренко настроит «Пари НН» на битву со «Спартаком». Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 13-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Пари НН" и "Спартаком".


Кто фаворит в нижегородском матче, объяснять не надо. Тем не менее, «Пари НН» за непродолжительную историю выступлений в классе сильнейших успел изрядно насолить московскому клубу. Причем при разных тренерах.

В середине марта 2022 года на берегах Волги при исполнении пенальти получился удар с двух ног у Промеса. Курьёз! Было бы даже смешно, если бы рефери Сергей Иванов не отменил (справедливо) гол. В итоге 1:1.

Любопытно, что при частых пертурбациях в составе красно-белых в том матче приняли участие восемь нынешних спартаковцев: Селихов, Литвинов, Хлусевич, Зобнин, Мартинс, Николсон, а также вышедшие на замену Умяров и Игнатов. «Нижним Новгородом» (в то время без имени «Пари») руководил Александр Кержаков.

Год спустя под началом Сергея Юрана «Пари НН», боровшийся за сохранение места в премьер-лиге, максимально засушил игру и отобрал у москвичей два очка в Москве — 0:0. В результате «Спартак» проиграл ЦСКА борьбу за второе место.

Концовка последнего чемпионата — снова 0:0. Теперь в Нижнем Новгороде при Саше Иличе во главе хозяев поля. «Спартак», по сути, лишился именно тогда шансов на медали.

В начале октября нижегородскую команду возглавил Виктор Гончаренко, который доставлял «Спартаку» неприятности и с «Уфой», и с «Уралом»., которые, как и «Пари НН», звёзд с неба не хватали. Предполагаю, что этот тренер и теперь сумеет настроить хозяев поля на битву с уклоном в плотную оборону, что красно-белым категорически не нравится. Жесткая борьба, как мне представляется, гарантирована. Боюсь, в такой игре «Спартак» снова потеряет очки. Прогноз — 1:1.

"Пари НН" — "Спартак" — 1:1

Александр Просветов

Гончаренко настроит «Пари НН» на битву со «Спартаком». Прогноз на матч
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1825 16
Футбольные новости
0 0

Шамиль Газизов сообщил, что махачкалинское «Динамо» обратится в ЭСК РФС по итогам матча с «Ростовом»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...

128 1

Бекао заявил о быстрой адаптации к РПЛ: «У меня есть опыт выступления в Италии, где играли примерно так же»

Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...

203 1

РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России

Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...

106 0

Гасилин: в «Спартаке» такая добрая, правильная конкуренция, не во всех клубах она есть

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...

109 2

Радимов: «Спартак» не заметил «Локомотив». Железнодорожники могут оказаться на дне, сейчас последний шанс что‑то сделать»

Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...

376 18

Обляков, Кордоба и Глушенков в числе претендентов на звание лучшего игрока РПЛ в октябре

Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...

507 1

«Экип» оценил игру Головина в матче с "Парижем" на четыре балла

«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.5%
2-е
39.7%
3-е
30.3%
4-е
18.4%
Популярное
10243 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

17411 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6054 260

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7260 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15555 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают