Гончаренко настроит «Пари НН» на битву со «Спартаком». Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 13-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Пари НН" и "Спартаком".


Кто фаворит в нижегородском матче, объяснять не надо. Тем не менее, «Пари НН» за непродолжительную историю выступлений в классе сильнейших успел изрядно насолить московскому клубу. Причем при разных тренерах.

В середине марта 2022 года на берегах Волги при исполнении пенальти получился удар с двух ног у Промеса. Курьёз! Было бы даже смешно, если бы рефери Сергей Иванов не отменил (справедливо) гол. В итоге 1:1.

Любопытно, что при частых пертурбациях в составе красно-белых в том матче приняли участие восемь нынешних спартаковцев: Селихов, Литвинов, Хлусевич, Зобнин, Мартинс, Николсон, а также вышедшие на замену Умяров и Игнатов. «Нижним Новгородом» (в то время без имени «Пари») руководил Александр Кержаков.

Год спустя под началом Сергея Юрана «Пари НН», боровшийся за сохранение места в премьер-лиге, максимально засушил игру и отобрал у москвичей два очка в Москве — 0:0. В результате «Спартак» проиграл ЦСКА борьбу за второе место.

Концовка последнего чемпионата — снова 0:0. Теперь в Нижнем Новгороде при Саше Иличе во главе хозяев поля. «Спартак», по сути, лишился именно тогда шансов на медали.

В начале октября нижегородскую команду возглавил Виктор Гончаренко, который доставлял «Спартаку» неприятности и с «Уфой», и с «Уралом»., которые, как и «Пари НН», звёзд с неба не хватали. Предполагаю, что этот тренер и теперь сумеет настроить хозяев поля на битву с уклоном в плотную оборону, что красно-белым категорически не нравится. Жесткая борьба, как мне представляется, гарантирована. Боюсь, в такой игре «Спартак» снова потеряет очки. Прогноз — 1:1.

"Пари НН" — "Спартак" — 1:1

Александр Просветов

Гончаренко настроит «Пари НН» на битву со «Спартаком». Прогноз на матч
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1825 16
Футбольные новости
1276 1

"Спартак" вновь уверенно победит "Родину", ЦСКА поквитается с "Ростовом". Прогноз на 4-й тур Кубка России

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...

1458 14

"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс

«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...

1577 48

Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира

Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...

1231 18

Гусев ожидает сюрпризов в дерби ЦСКА и "Динамо"

Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...

1005 8

Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...

267 1

Наумов: «Краснодару» будет крайне тяжело задержаться в тройке до зимы

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...

230 3

Точилин: «Спартак» – эмоциональная команда, в ней нет фундаментальной прочности

Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.8%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.6%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.6%
Популярное
9498 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10238 178

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3668 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3209 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают