Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Зенит" - "Акрон".
"Акрон", окрылённый победой над "Ростовом", намерен пошуметь и в Санкт-Петербурге. В составе тольяттинской команды два реваншиста - Артём Дзюба и Александр Васютин (есть ещё выступавший за "Зенит-2" Максим Палиенко), не потерян шанс на первое место в группе и за плечами позитивный опыт поединка с "Зенитом" в первом круге группового этапа. Чем не основания рассчитывать на успех?
Однако "Акрон" попал не в то место и не в то время: "Зенит" разозлен поражением в Краснодаре и намерен срочно реабилитироваться перед своими болельщиками.
О том, что петербургская команда укомплектована лучше, спорить бессмысленно. Выше и скорости, и общекомандное мастерство. Шанс "Акрона" в мотивации Дзюбы и Васютина и отсутствии у "Зенита" сиюминутных турнирных задач, что может побудить Семака пойти на масштабную ротацию состава. Однако дома перед своими болельщиками в текущей ситуации "Зенит" не имеет права сыграть плохо. Более того, есть прекрасный шанс закрыть краснодарский гештальт. Поэтому победа "Зенита". Поэтому крупная, 4:1. Но непременно с голом Дзюбы - как же без личных обстоятельств?
"Зенит" - "Акрон", 4:1
Алексей Андрианов

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев рассказал «Матч ТВ», что не думает о ...
Экс-нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин в интервью «Спорт ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем пятого тура ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем 5‑го тура ...
Чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич заявил «РБ Спорт», что российская лига ...
Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Виктор Гончаренко: очень расстраивает ситуация Шуманского в ЦСКА
Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги
«Даку — игрок, который из ничего может сделать момент, это серьезное усиление для «Спартака» — Семак
«Галатасарай» предложил 10 млн евро за игрока «Спартака»
СМИ: Александр Соболев может перейти в европейский клуб