Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Зенит" - "Акрон".
"Акрон", окрылённый победой над "Ростовом", намерен пошуметь и в Санкт-Петербурге. В составе тольяттинской команды два реваншиста - Артём Дзюба и Александр Васютин (есть ещё выступавший за "Зенит-2" Максим Палиенко), не потерян шанс на первое место в группе и за плечами позитивный опыт поединка с "Зенитом" в первом круге группового этапа. Чем не основания рассчитывать на успех?
Однако "Акрон" попал не в то место и не в то время: "Зенит" разозлен поражением в Краснодаре и намерен срочно реабилитироваться перед своими болельщиками.
О том, что петербургская команда укомплектована лучше, спорить бессмысленно. Выше и скорости, и общекомандное мастерство. Шанс "Акрона" в мотивации Дзюбы и Васютина и отсутствии у "Зенита" сиюминутных турнирных задач, что может побудить Семака пойти на масштабную ротацию состава. Однако дома перед своими болельщиками в текущей ситуации "Зенит" не имеет права сыграть плохо. Более того, есть прекрасный шанс закрыть краснодарский гештальт. Поэтому победа "Зенита". Поэтому крупная, 4:1. Но непременно с голом Дзюбы - как же без личных обстоятельств?
"Зенит" - "Акрон", 4:1
Алексей Андрианов

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о продлении ...
В пресс-службе «Зенита» высказались о ситуации с билетами на гостевой матч с ...
Спортивный директор "Спартака" Франсис Кахигао прокомментировал продление ...
В 10-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-лиги будут транслироваться два матча в ...
«Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко.
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил «Матч ТВ», что для него матчи против ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о своей популярности после перехода в ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко
В «Зените» сделали заявление о ситуации с билетами на гостевой матч с «Краснодаром»
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"
"Счастливы и игрок, и клуб" - Кахигао о продлении контракта с Барко
Свищёв: если «Краснодар» не может обеспечить квоту «Зениту», не надо браться за проведение турнира