Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Зенит" - "Акрон".
"Акрон", окрылённый победой над "Ростовом", намерен пошуметь и в Санкт-Петербурге. В составе тольяттинской команды два реваншиста - Артём Дзюба и Александр Васютин (есть ещё выступавший за "Зенит-2" Максим Палиенко), не потерян шанс на первое место в группе и за плечами позитивный опыт поединка с "Зенитом" в первом круге группового этапа. Чем не основания рассчитывать на успех?
Однако "Акрон" попал не в то место и не в то время: "Зенит" разозлен поражением в Краснодаре и намерен срочно реабилитироваться перед своими болельщиками.
О том, что петербургская команда укомплектована лучше, спорить бессмысленно. Выше и скорости, и общекомандное мастерство. Шанс "Акрона" в мотивации Дзюбы и Васютина и отсутствии у "Зенита" сиюминутных турнирных задач, что может побудить Семака пойти на масштабную ротацию состава. Однако дома перед своими болельщиками в текущей ситуации "Зенит" не имеет права сыграть плохо. Более того, есть прекрасный шанс закрыть краснодарский гештальт. Поэтому победа "Зенита". Поэтому крупная, 4:1. Но непременно с голом Дзюбы - как же без личных обстоятельств?
"Зенит" - "Акрон", 4:1
Алексей Андрианов

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Футболист «Зенита» Соболев — о матче с «Динамо» Мх: «Я пробил пенальти не очень хорошо, но и вратарю надо отдать должное»