Гол Дзюбы не поможет "Акрону" избежать разгрома. Прогноз на матч с "Зенитом"

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Зенит" - "Акрон".

"Акрон", окрылённый победой над "Ростовом", намерен пошуметь и в Санкт-Петербурге. В составе тольяттинской команды два реваншиста - Артём Дзюба и Александр Васютин (есть ещё выступавший за "Зенит-2" Максим Палиенко), не потерян шанс на первое место в группе и за плечами позитивный опыт поединка с "Зенитом" в первом круге группового этапа. Чем не основания рассчитывать на успех?

Однако "Акрон" попал не в то место и не в то время: "Зенит" разозлен поражением в Краснодаре и намерен срочно реабилитироваться перед своими болельщиками.

О том, что петербургская команда укомплектована лучше, спорить бессмысленно. Выше и скорости, и общекомандное мастерство. Шанс "Акрона" в мотивации Дзюбы и Васютина и отсутствии у "Зенита" сиюминутных турнирных задач, что может побудить Семака пойти на масштабную ротацию состава. Однако дома перед своими болельщиками в текущей ситуации "Зенит" не имеет права сыграть плохо. Более того, есть прекрасный шанс закрыть краснодарский гештальт. Поэтому победа "Зенита". Поэтому крупная, 4:1. Но непременно с голом Дзюбы - как же без личных обстоятельств?

"Зенит" - "Акрон", 4:1

Алексей Андрианов

Гол Дзюбы не поможет Акрону избежать разгрома. Прогноз на матч с Зенитом
Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1292 22
Футбольные новости
227 1

Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...

436 9

Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...

310 2

Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...

347 4

Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...

220 0

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов о матче с «Сочи»: «У нас забрали гол. Давайте что‑то делать с трактовкой правил»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...

388 9

Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...

588 17

Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
45.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
12.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.4%
Популярное
4151 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14710 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15708 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10683 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают