Если оборона не подведёт, "Спартак" привезёт три очка из Казани. Прогноз на матч с "Рубином"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 6-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Рубином".


Если оборона не подведёт, Спартак привезёт три очка из Казани. Прогноз на матч с Рубином
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

«Спартак» в нынешнем чемпионате редко покидал Москву. За пять минувших туров был только выезд в Самару.

В ближайшую субботу 23 августа красно-белые проведут матч в Казани с «Рубином», который идет на четвертой позиции в чемпионате. «Спартак» пока тринадцатый. Да и очков у казанцев набрано в два раза больше. Значит ли это, что спартаковцы являются аутсайдерами в этой встрече? Нет, конечно.

Вот например, какую характеристику дает сейчас красно-белым главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов: «Серия без побед у команды не должна вводить в заблуждение, потому как такие отрезки бывают. «Спартак» будет бороться за чемпионство, их состав соответствует самому высокому уровню. Мы видели это в последнем матче с «Зенитом». Команда выглядела очень хорошо. Мы ждем тяжелого матча».

Не сомневаюсь, что так и будет. «Спартак» действительно очень неплохо выглядел в матче с «Зенитом», несмотря на итоговый ничейный результат. Запомнился своими действиями в этой встрече новичок Жедсон, благодаря которому игра средней линии команды, как и всей группы атаки, стала более интересной и результативной. Наиболее слабое звено красно-белых – линия обороны. И, если она сыграет в Казани успешно, то спартаковцы должны вернуться с победой. «Рубин» наверняка не станет сидеть у своих ворот на родном стадионе, так что у группы атаки «Спартака» появится возможность результативно атаковать.

«Рубин» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Читайте также:
1 / 1
1660 8
Футбольные новости
1522 6

Челестини назвал главные события за время своей работы в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...

438 6

Эдуард Сперцян: для «Краснодара» важно уйти на зимний перерыв, оставшись на первом месте

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...

577 1

«Реал» может заплатить £ 25 млн за полузащитника «Олимпиакоса» — Daily Mail

Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...

774 21

Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...

1111 17

Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»

Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.

3954 135

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

196 0

Футболист «Динамо» Нгамале — о Гусеве: «Мы бы хотели с ним работать, но решение будет за руководством»

Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
45.1%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
7.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.1%
Популярное
4289 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14911 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15907 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10877 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают