Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" - ЦСКА.
Так сложилось, что армейцы проводят два подряд официальных матча в Санкт-Петербурге за четыре дня. Второй для них гораздо важнее, там решится судьба путевки в Суперфинал Кубка России. Чемпионат вдрызг провален.
Не знаю, что решит тренерский штаб армейцев, но в преддверии кубкового поединка напрашивается серьезная ротация. Нужно сохранить силы на важнейший матч, тем более, что в концовках то и дело команда теряет нужный результат. С другой стороны, когда нет давления на команду в плане результата, она в любом составе может раскрепоститься и выдать хороший матч. ЦСКА в ближайшую субботу вполне может себе это позволить.
У "Зенита" иная ситуация в РПЛ. Очередную осечку конкуренты могут и не простить. Мотивация у петербуржцев будет запредельная.
"Зенит" – ЦСКА – 2:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»