Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги ЦСКА - "Пари НН".
Нижегородцы - абсолютно худшая команда РПЛ последних двух месяцев. В прошлом туре они вовсе опозорились, проиграв в Сочи со счетом 1:6. Угроза вылета для "Пари НН" по-прежнему выглядит реальной.
Но мы помним, что случилось с "Ахматом" после 1:7 от "Балтики". Грозненский клуб после этого принялся обыгрывать всех подряд, причем начал победную серию как раз с матча против ЦСКА.
На сей раз, есть ощущение, армейцы подобного не допустят. Сезон очень неудачный, но есть такие понятия, как честь клуба и профессиональное отношение к делу. ЦСКА должен набрать очки в Нижнем Новгороде, пусть соперник и будет очень мотивирован.
"Пари НН" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
"Барселона" продлила контракт с главным тренером Хансом-Дитером Фликом до 2027 ...
Нападающий мадридского «Реала» Эндрик получил травму подколенного сухожилия ...
Футбольный клуб "Зенит" уже начал продажу абонементов на сезон 2025/2026.
Полузащитник "Зенита" Вендел прокомментировал прекращение переговоров между ...
Председатель правления клуба «Зенит» Александр Медведев заявил ,что ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал главным ...
Бывший полузащитник «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Медведев заявил, что «Зенит» не должен будет платить «Ботафого» после срыва перехода Вендела
Источник: Тренер «Аль-Насра» может возглавить «Спартак» в случае ухода Станковича
"Не имею отношения к разрыву, я верил в этот проект" - Вендел о срыве трансфера из "Зенита" в "Ботафого"
Сергей Семак: Мы не смогли заменить Клаудиньо
Акинфеев провел 795-й матч в ЦСКА и вошел в компанию Гиггза и Мальдини по количеству встреч за один клуб