Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 26-го тура Тинькофф РПЛ "Сочи" – ЦСКА.
Ивице Оличу не позавидуешь – менее чем через неделю после назначения на пост главного тренера армейцев ему выпало сложнейшее испытание. "Сочи", "Локомотив", "Спартак" – три матча всего за семь дней, и все на гостевых стадионах. Каждая из этих игр – важнейшая!
В таком графике встает вопрос о грамотном распределении сил, но вряд ли произойдет так, что ту же встречу в Сочи армейцы принесут в жертву и дадут отдых некоторым игрокам основного состава. Вряд ли Ивица Олич уже думает о "Локомотиве", тем более, сочинцы заслуживают самого пристального внимания.
Игра предстоит тяжелейшая. После серии неудач хозяева, с особым рвением сражающиеся против московских клубов, постараются использовать последний шанс завоевать путевку в еврокубки. Команда у "Сочи" боевая и достаточно умелая. Есть ощущение, что у соперников равные шансы на успех.
Любопытно, что встречу судит Станислав Васильев, который уже работал на сочинском поединке соперников в минувшем сезоне и назначил, на мой скромный взгляд, весьма странный пенальти в ворота ЦСКА. Помните знаменитое "сделайте лицо попроще" от Виктора Ганчаренко? Уверен, что Олич не станет вступать в полемику с арбитрами, но главное в другом – чтобы повода не было. В нынешнем сезоне Васильев работал на матче армейцев только один раз, в Екатеринбурге. Вопросов по работе к нему в тот день быть не могло, несмотря на удаление Магнуссона.
"Сочи" – ЦСКА – 1:1
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью обозревателю «СЭ» рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об успехах Данила Кругового в ПФК ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о выступлениях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник команды Жерсон не ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 18‑го тура МИР РПЛ с «Акроном» ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 18-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитники Матвей Кисляк из ЦСКА и Алексей Батраков из московского ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Тренер «Зенита» — о Жерсоне: «Не слышал от него, что он хочет уйти. Знаем его сильные качества, но это надо наиграть»
Тренер «Зенита» Семак: «У Лусиано очень мало моментов, он их практически не создает. Вопрос больше в психологии»
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
Семак: рады, что Круговой в ЦСКА стал играть больше и нашёл свою позицию
Кристофер Ву: Надеюсь, Станкович будет счастлив и успешен в будущем