Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА – "Рубин".
Два матча этих команд за четыре дня. На одном стадионе, но в разных турнирах. В Кубке свою задачу решил ЦСКА, снявший все вопросы еще в первом тайме. В матче чемпионата расклады иные, все говорит о том, что армейцам придется намного сложнее.
Главная причина – отсутствие Виллиана Роши, дисквалификация которого завершит действовать именно после этой игры. С ним оборона ЦСКА выглядит более стройной и солидной, в чем вновь можно было убедиться во вторник в кубковом поединке. К тому же "Рубин", выставивший на ту игру основных вратаря и защитников, устроил ротацию в группе атаки. Тройная замена, когда вышел в том числе и главный снайпер команды Даку, состоялась в перерыве, уже при счете 0:3.
Сейчас казанцы сразу бросят в бой лучшие силы в атаке. Они неплохо выступают в гостях, а вот армейцы в РПЛ не могут похвастать успешной игрой на своем поле. Не на стороне хозяев поля и статистика: из восьми последних матчах с "Рубином" в премьер-лиге армейцы выиграли только один. Зато сделали это очень красиво, в марте 2022-го разгромив казанцев со счетом 6:1. Вот в кубковом турнире ЦСКА играет с "Рубином" очень хорошо, что вновь подтвердил их поединок во вторник.
ЦСКА – "Рубин" - 0:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что устал от слухов про свой возможный ...
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро возмутился процедурой ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Жирков — об уходе из «Динамо»: Я все равно бы не остался, ушел бы с Гусевым
Источник: Игдисамов хотел забрать Батракова
Кисляк — о слухах про переход в «Арсенал»: в Англию нереально попасть из-за политики
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Канчельскис: Тюкавину надо ехать в Европу, пользоваться шансом и бежать