Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА – "Рубин".
Два матча этих команд за четыре дня. На одном стадионе, но в разных турнирах. В Кубке свою задачу решил ЦСКА, снявший все вопросы еще в первом тайме. В матче чемпионата расклады иные, все говорит о том, что армейцам придется намного сложнее.
Главная причина – отсутствие Виллиана Роши, дисквалификация которого завершит действовать именно после этой игры. С ним оборона ЦСКА выглядит более стройной и солидной, в чем вновь можно было убедиться во вторник в кубковом поединке. К тому же "Рубин", выставивший на ту игру основных вратаря и защитников, устроил ротацию в группе атаки. Тройная замена, когда вышел в том числе и главный снайпер команды Даку, состоялась в перерыве, уже при счете 0:3.
Сейчас казанцы сразу бросят в бой лучшие силы в атаке. Они неплохо выступают в гостях, а вот армейцы в РПЛ не могут похвастать успешной игрой на своем поле. Не на стороне хозяев поля и статистика: из восьми последних матчах с "Рубином" в премьер-лиге армейцы выиграли только один. Зато сделали это очень красиво, в марте 2022-го разгромив казанцев со счетом 6:1. Вот в кубковом турнире ЦСКА играет с "Рубином" очень хорошо, что вновь подтвердил их поединок во вторник.
ЦСКА – "Рубин" - 0:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов в критическом ключе высказался ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Испанский вратарь "Атлетика" Унаи Симон является главным конкурентом ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
«Спартак» предложил «Монако» за Головина €19 млн - источник
«Его беготня ни к чему не приводит». Орлов раскритиковал защитника «Зенита» Волкова