Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА – "Рубин".
Два матча этих команд за четыре дня. На одном стадионе, но в разных турнирах. В Кубке свою задачу решил ЦСКА, снявший все вопросы еще в первом тайме. В матче чемпионата расклады иные, все говорит о том, что армейцам придется намного сложнее.
Главная причина – отсутствие Виллиана Роши, дисквалификация которого завершит действовать именно после этой игры. С ним оборона ЦСКА выглядит более стройной и солидной, в чем вновь можно было убедиться во вторник в кубковом поединке. К тому же "Рубин", выставивший на ту игру основных вратаря и защитников, устроил ротацию в группе атаки. Тройная замена, когда вышел в том числе и главный снайпер команды Даку, состоялась в перерыве, уже при счете 0:3.
Сейчас казанцы сразу бросят в бой лучшие силы в атаке. Они неплохо выступают в гостях, а вот армейцы в РПЛ не могут похвастать успешной игрой на своем поле. Не на стороне хозяев поля и статистика: из восьми последних матчах с "Рубином" в премьер-лиге армейцы выиграли только один. Зато сделали это очень красиво, в марте 2022-го разгромив казанцев со счетом 6:1. Вот в кубковом турнире ЦСКА играет с "Рубином" очень хорошо, что вновь подтвердил их поединок во вторник.
ЦСКА – "Рубин" - 0:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
ЦСКА в большинстве одержал волевую победу над «Краснодаром» в полуфинале Кубка России
«Создали столько моментов, что заслужили победить» — Челестини о матче с «Краснодаром»
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян