Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА – "Рубин".
Два матча этих команд за четыре дня. На одном стадионе, но в разных турнирах. В Кубке свою задачу решил ЦСКА, снявший все вопросы еще в первом тайме. В матче чемпионата расклады иные, все говорит о том, что армейцам придется намного сложнее.
Главная причина – отсутствие Виллиана Роши, дисквалификация которого завершит действовать именно после этой игры. С ним оборона ЦСКА выглядит более стройной и солидной, в чем вновь можно было убедиться во вторник в кубковом поединке. К тому же "Рубин", выставивший на ту игру основных вратаря и защитников, устроил ротацию в группе атаки. Тройная замена, когда вышел в том числе и главный снайпер команды Даку, состоялась в перерыве, уже при счете 0:3.
Сейчас казанцы сразу бросят в бой лучшие силы в атаке. Они неплохо выступают в гостях, а вот армейцы в РПЛ не могут похвастать успешной игрой на своем поле. Не на стороне хозяев поля и статистика: из восьми последних матчах с "Рубином" в премьер-лиге армейцы выиграли только один. Зато сделали это очень красиво, в марте 2022-го разгромив казанцев со счетом 6:1. Вот в кубковом турнире ЦСКА играет с "Рубином" очень хорошо, что вновь подтвердил их поединок во вторник.
ЦСКА – "Рубин" - 0:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем второго тура ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Билеты на первый матч сборной Франции под руководством Зинедина Зидана были ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Заза Джанашия высказался о старте ...
Переход нападающщего «Гёзтепе» Жуана Сантоса в московский ЦСКА близок к срыву.
Стали известны стартовые составы на матч второго тура Альфа-Банк РПЛ "Оренбург" - ...
Футболистам московского «Динамо» после неудачного старта чемпионата России ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
"Обидно очень" - Круговой об итоге матча ЦСКА с "Крыльями Советов"
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Ломбертс: очевидно, Семак — лучший тренер в РПЛ, он построил команду-династию
Билеты на первый матч сборной Франции под руководством Зидана раскупили за сутки — СМИ