Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА – "Рубин".
Два матча этих команд за четыре дня. На одном стадионе, но в разных турнирах. В Кубке свою задачу решил ЦСКА, снявший все вопросы еще в первом тайме. В матче чемпионата расклады иные, все говорит о том, что армейцам придется намного сложнее.
Главная причина – отсутствие Виллиана Роши, дисквалификация которого завершит действовать именно после этой игры. С ним оборона ЦСКА выглядит более стройной и солидной, в чем вновь можно было убедиться во вторник в кубковом поединке. К тому же "Рубин", выставивший на ту игру основных вратаря и защитников, устроил ротацию в группе атаки. Тройная замена, когда вышел в том числе и главный снайпер команды Даку, состоялась в перерыве, уже при счете 0:3.
Сейчас казанцы сразу бросят в бой лучшие силы в атаке. Они неплохо выступают в гостях, а вот армейцы в РПЛ не могут похвастать успешной игрой на своем поле. Не на стороне хозяев поля и статистика: из восьми последних матчах с "Рубином" в премьер-лиге армейцы выиграли только один. Зато сделали это очень красиво, в марте 2022-го разгромив казанцев со счетом 6:1. Вот в кубковом турнире ЦСКА играет с "Рубином" очень хорошо, что вновь подтвердил их поединок во вторник.
ЦСКА – "Рубин" - 0:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на появившуюся информацию, что ЦСКА ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук признался, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Бывший ассистент нидерландского тренера Гуса Хиддинка в сборной России Игорь ...
Полузащитник сборной Нигерии Мозес Саймон перед товарищеским матчем с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал, что ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
Юран: в «Спартаке» боятся меня пригласить
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева