Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА – "Рубин".
Два матча этих команд за четыре дня. На одном стадионе, но в разных турнирах. В Кубке свою задачу решил ЦСКА, снявший все вопросы еще в первом тайме. В матче чемпионата расклады иные, все говорит о том, что армейцам придется намного сложнее.
Главная причина – отсутствие Виллиана Роши, дисквалификация которого завершит действовать именно после этой игры. С ним оборона ЦСКА выглядит более стройной и солидной, в чем вновь можно было убедиться во вторник в кубковом поединке. К тому же "Рубин", выставивший на ту игру основных вратаря и защитников, устроил ротацию в группе атаки. Тройная замена, когда вышел в том числе и главный снайпер команды Даку, состоялась в перерыве, уже при счете 0:3.
Сейчас казанцы сразу бросят в бой лучшие силы в атаке. Они неплохо выступают в гостях, а вот армейцы в РПЛ не могут похвастать успешной игрой на своем поле. Не на стороне хозяев поля и статистика: из восьми последних матчах с "Рубином" в премьер-лиге армейцы выиграли только один. Зато сделали это очень красиво, в марте 2022-го разгромив казанцев со счетом 6:1. Вот в кубковом турнире ЦСКА играет с "Рубином" очень хорошо, что вновь подтвердил их поединок во вторник.
ЦСКА – "Рубин" - 0:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно «СЭ», защитник «Спартака» Даниил Хлусевич был предложен ...
Известный комментатор Геннадий Орлов пожелал «Зениту» стать чемпионом ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о бывшем полузащитнике ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о возможных ...
Российскому полузащитнику "Монако" Александру Головину необходимо направлять ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о первом матче 1/16 финала Лиги ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Кучаев: Фернандес — достаточно преданный человек, были причины перейти в «Зенит»
Орлов: я ставлю на победу «Зенита» в РПЛ
Орлов выделил игрока «Зенита», который способен выигрывать матчи в одиночку
«Зенит» возобновил интерес к вингеру «Бока Хуниорс» Кевину Сенону
ЦСКА завершил трансферную кампанию