Без Роши ЦСКА будет намного сложнее с "Рубином". Прогноз на матч РПЛ

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА – "Рубин".


Два матча этих команд за четыре дня. На одном стадионе, но в разных турнирах. В Кубке свою задачу решил ЦСКА, снявший все вопросы еще в первом тайме. В матче чемпионата расклады иные, все говорит о том, что армейцам придется намного сложнее.

Главная причина – отсутствие Виллиана Роши, дисквалификация которого завершит действовать именно после этой игры. С ним оборона ЦСКА выглядит более стройной и солидной, в чем вновь можно было убедиться во вторник в кубковом поединке. К тому же "Рубин", выставивший на ту игру основных вратаря и защитников, устроил ротацию в группе атаки. Тройная замена, когда вышел в том числе и главный снайпер команды Даку, состоялась в перерыве, уже при счете 0:3.

Сейчас казанцы сразу бросят в бой лучшие силы в атаке. Они неплохо выступают в гостях, а вот армейцы в РПЛ не могут похвастать успешной игрой на своем поле. Не на стороне хозяев поля и статистика: из восьми последних матчах с "Рубином" в премьер-лиге армейцы выиграли только один. Зато сделали это очень красиво, в марте 2022-го разгромив казанцев со счетом 6:1. Вот в кубковом турнире ЦСКА играет с "Рубином" очень хорошо, что вновь подтвердил их поединок во вторник.

ЦСКА – "Рубин" - 0:1.

Максим Квятковский

Без Роши ЦСКА будет намного сложнее с Рубином. Прогноз на матч РПЛ
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2250 7
Футбольные новости
30 0

Кириченко: «Спартак» с Барко выглядит сильнее, матч с «Ростовом» будет вязким

Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...

26 0

«Мы сейчас в хорошем состоянии. Нужно кое‑что улучшить и продолжать в том же духе» — футболист «Динамо» Касерес

Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...

11 0

Шварц: «Я счастлив, что Гутьеррес к нам присоединился. Хочу отметить его профессиональное отношение к делу»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...

32 0

Ахметзянов заявил, что к футболистам «Оренбурга» могут быть применены санкции за удаления в матче с «Динамо»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...

82 0

Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»

Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».

68 0

«Накал эмоций вылился в такую потасовку». Футболист «Динамо» Касерес — о концовке матча с «Оренбургом»

Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...

98 0

Защитник «Рубина» Арройо — о ничьей с ЦСКА: «Мы прилагали все усилия, чтобы воспользоваться преимуществом и одержать победу»

Защитник «Рубина» Андерсон Арройо заявил в эфире «Матч ТВ», что казанцы прилагали ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20%
Низкий
20.6%
Средний
20.6%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15864 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42838 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19512 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9591 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

20998 365

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

Сейчас обсуждают