Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура Мир РПЛ ЦСКА – "Рубин".
Два матча этих команд за четыре дня. На одном стадионе, но в разных турнирах. В Кубке свою задачу решил ЦСКА, снявший все вопросы еще в первом тайме. В матче чемпионата расклады иные, все говорит о том, что армейцам придется намного сложнее.
Главная причина – отсутствие Виллиана Роши, дисквалификация которого завершит действовать именно после этой игры. С ним оборона ЦСКА выглядит более стройной и солидной, в чем вновь можно было убедиться во вторник в кубковом поединке. К тому же "Рубин", выставивший на ту игру основных вратаря и защитников, устроил ротацию в группе атаки. Тройная замена, когда вышел в том числе и главный снайпер команды Даку, состоялась в перерыве, уже при счете 0:3.
Сейчас казанцы сразу бросят в бой лучшие силы в атаке. Они неплохо выступают в гостях, а вот армейцы в РПЛ не могут похвастать успешной игрой на своем поле. Не на стороне хозяев поля и статистика: из восьми последних матчах с "Рубином" в премьер-лиге армейцы выиграли только один. Зато сделали это очень красиво, в марте 2022-го разгромив казанцев со счетом 6:1. Вот в кубковом турнире ЦСКА играет с "Рубином" очень хорошо, что вновь подтвердил их поединок во вторник.
ЦСКА – "Рубин" - 0:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает французский журналист Кристиан Вакеро в социальной сети Х, «Монако» ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче седьмого ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой стал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Орлов — об удалении Дивеева в матче с «Факелом»: Игорь неправ, но ещё больше неправ судья!
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Орлов объяснил, почему «Зенит» обвиняют в нечестном пенальти в матче с «Факелом»