Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 4-го тура Мир Российской Премьер-лиги ЦСКА - "Факел".
В нашей недавней беседе главный тренер армейцев Владимир Федотов сказал, что в домашних матчах команда должна брать "свои" очки, если она действительно рассчитывает на серьезный результат. Встреча на своем поле с соперником, только что поднявшимся в премьер-лигу, как раз из таких.
Но справиться с "Факелом" будет очень непросто. Команда дерзкая, из новичков, вне всякого сомнения, она на старте сезона оставляет самое приятное впечатление. Отметим, что воронежцев уже не смогли обыграть две команды, которые в минувшем сезоне финишировали выше, чем ЦСКА. Это "Краснодар" и "Динамо". Причем оба раза, на мой скромный взгляд, именно "Факел" был ближе к победе.
Армейцам необходимо настраиваться на сложный матч и не позволять себе терять концентрацию так, как это произошло в Нижнем Новгороде при счете 2:0 в свою пользу. "Факел" в матче с "Динамо" тоже показал, что способен отыгрываться с 0:2. Если ЦСКА сделает правильные выводы из того, что случилось в предыдущем туре, то на сей раз добьется положительного результата.
ЦСКА - "Факел" – 2:1
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ
Эксперты РФС не увидели влияния Егорова на игры «Торпедо» - Дюков
Джон Кордоба: Я счастлив в России
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд