Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 4-го тура Мир Российской Премьер-лиги ЦСКА - "Факел".
В нашей недавней беседе главный тренер армейцев Владимир Федотов сказал, что в домашних матчах команда должна брать "свои" очки, если она действительно рассчитывает на серьезный результат. Встреча на своем поле с соперником, только что поднявшимся в премьер-лигу, как раз из таких.
Но справиться с "Факелом" будет очень непросто. Команда дерзкая, из новичков, вне всякого сомнения, она на старте сезона оставляет самое приятное впечатление. Отметим, что воронежцев уже не смогли обыграть две команды, которые в минувшем сезоне финишировали выше, чем ЦСКА. Это "Краснодар" и "Динамо". Причем оба раза, на мой скромный взгляд, именно "Факел" был ближе к победе.
Армейцам необходимо настраиваться на сложный матч и не позволять себе терять концентрацию так, как это произошло в Нижнем Новгороде при счете 2:0 в свою пользу. "Факел" в матче с "Динамо" тоже показал, что способен отыгрываться с 0:2. Если ЦСКА сделает правильные выводы из того, что случилось в предыдущем туре, то на сей раз добьется положительного результата.
ЦСКА - "Факел" – 2:1
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ФИФА близка к расширению Клубного чемпионата мира с 32 до 48 команд уже к следующему ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался об уровне игры бывшего ...
Российский специалист Магомед Адиев официально покинул должность главного ...
Как стало известно, «Краснодар» в это трансферное окно готов расстаться с ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Новые лица в "Зените"
Ковтун: Дзюба может выходить на 15–20 минут в конце матча за «Спартак»
Источник: ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к защитнику махачкалинского «Динамо»
Le Parisien: Матч ЧМ-2026 между сборными Франции и Норвегии находится под угрозой срыва